Полезные советы

Детский Ютуб смотреть бесплатно

На Ютубе есть масса каналов, в том числе и для детей. В этом посте мы расскажем:

  • Как найти детский Ютуб
  • Какие самые популярные каналы существуют
  • Как самому создать канал для детей
Детский Ютуб смотреть бесплатно

Чтобы найти детские каналы, нужно переместиться на главную страницу Ютуба и вбить название «Детский Ютуб». Перед вами откроются предложения с мультиками, обучающими и развлекательными видео. Если вы хотите подписаться на канал и получать уведомления о новинках, стоит зарегистрироваться на хостинге. Как это просто сделать мы писали по ссылке: https://soclike.ru/news/kak_sozdat_kanal_na_yutube.

После регистрации вы сможете оставлять комментарии, лайки или дизлайки, а также сохранять понравившиеся клипы с плейлисты. Без регистрации на Ютубе можно только просматривать контент.

Детский Ютуб смотреть бесплатно видео

Отметим, что все видео на хостинге бесплатны. У Ютуба есть специальная платная подписка, но и без нее вы можете посмотреть много интересных программ. Если ваш ребенок любит мультики, для него подойдут каналы:

Детский Ютуб смотреть бесплатно видео

Помимо мультиков для детей на Ютубе есть развивающие видео. Например, на этой площадке https://www.youtube.com/channel/UCVF9-aelWI3oGRtmIKZueaA авторы показывают, как сделать лизуна своими руками, создать кукольный домик или слепить мороженое из пластилина. Если хотите, чтобы ребенок провел время с пользой, выбирайте каналы про жизнь животных, науку или природу. В этом вам поможет строка поиска сверху.

Вбейте необходимый запрос и через пару минут вы увидите большое количество видео. В топ попадают те, которые набрали много просмотров и лайков.

Детский Ютуб смотреть бесплатно мультики

Отметим, что все мультики на Ютубе выложены в бесплатном доступе. Если от вас требуют денег за просмотр, то вы наткнулись на мошенников. Стоит почистить свой компьютер от вирусов и немедленно уйти с подозрительно сайта.

Детский Ютуб смотреть бесплатно мультики

Если вам самим есть чем поделиться с детьми, стоит задуматься о создании своего канала. Это отличная возможность не только стать известным, но и заработать денег. Перед тем как перейти к активным действиям и начать выкладывать ролики, ознакомьтесь с политикой Ютуба по отношению к детскому контенту. В нем не должно быть:

  • Показов вредной еды и фаст- фуда
  • Острых предметов или вещей, об которые ребенок может пораниться
  • Показа детей у бассейна и в купальниках
  • Взрослого юмора
  • Сцен, которые могут напугать детей или спровоцировать их на насилие
  • Сюжетов с уколами травмами или как дети делают пакости

За видео, в котором содержится недопустимая информация, Ютуб может насовсем заблокировать ваш аккаунт без права восстановления. Если вы сами обнаружили непристойные сцены в ролике, обратитесь к администрации хостинга и пожалуйтесь на автора канала. Техническая поддержка рассмотрит запрос.