Полезные советы

Игровые трансляции Вконтакте

Практически каждый месяц, начиная с мая, ВК добавляет на свою площадку разнообразные обновления. Это сообщество становится не просто сетью для общения, но и тем местом, где действительно каждый может найти единомышленников. Не так давно появились игровые трансляции Вконтакте. Давайте рассмотрим, что это, и для может пригодиться.

игровые трансляции вконтакте

Если вы давно занимаетесь киберспортом, успели стать профи в этой области, то теперь, можно заработать деньги на этом увлечении и со страниц любимого ресурса. Стриминговая площадка ВК, которая уже находится в тестовом режиме, скоро откроется для всех желающих игроков. Вы можете играть в любимую игру и транслировать ее для ваших фанатов.

Любители Доты и частые гости фестиваля E3 смогут в режиме онлайн показать, как они устанавливают новые рекорды. Трансляцию по обзору ВК можно будет добавить к себе на стену или отправить другим пользователям в личку. Если открыть видеотрансляцию в реальном времени на весь экран, то можно увидеть чат присоединившихся к вам людей. Они не только могут прокомментировать ваши действия, но и вознаградить вас за успешную игру. Если вы желаете повысить свою популярность, не забудьте заранее накрутить подписчиков к себе на страницу, здесь.

Прямая трансляция Вконтакте

Прямая трансляция Вконтакте на данный момент доступна не для всех. Сейчас ВК проводит тесты для выявления недочетов и улучшения площадки. Если и вы решили поучаствовать в тестировании, нужно переместиться на главный блог ресурса. Под обзорной статьей коснуться кнопки «Записаться…» После вашу заявку рассмотрят и пригласят к участию в тестировании. Для того, чтобы быть в курсе последних обновлений присоединитесь к группе ВК https://vk.com/gaming Здесь вы узнаете информацию о самых любимых играх и сможете посмотреть ближайшие трансляции. Чтобы ускорить свою запись на тест оставьте запрос в тех. поддержку ВК.

игровые трансляции вконтакте

Благодаря новой платформе вы сможете не только наблюдать, но и как мы заметили ранее, зарабатывать деньги на своей игре. Естественно, если вы пока что не профессиональный игрок, а любитель, не стоит рассчитывать на большие суммы от других юзеров. Лучше попрактиковаться в своем мастерстве заранее. Создайте группу, проведите в ней опрос https://soclike.ru/nakrutka-golosov-v-oprose-konkurse-vkontakte.php и посмотрите, кому из подписчиков будет интересно наблюдать за вашей игрой. Так вы подойдете к делу профессионально и действительно сможете получить хорошее вознаграждение. Наблюдать за такими группами полезно еще и тем, кто занимается продажей ПК и ноутбуков, а также различных аксессуаров и тематических товаров. В таких сообществах вы можете отыскать новых клиентов. А чтобы продавать товары профессионально, прочитайте нашу статью.

прямые трансляции вконтакте

Онлайн трансляция Вконтакте

Онлайн трансляции Вконтакте проводятся на данный момент в тематических группах или сообществах. Чтобы следить за последними и новыми из них, лучше быть подписанными на эти группы. Если вы сами хотите провести трансляцию игры, то придется подождать ответа с блога ВК. Или устроить ее в Ютубе, а в ВК скинуть ссылку на видеоролик, который идет в реальном режиме.

онлайн трансляции вконтакте

Чтобы к вам присоединилось больше участников лучше заказать рекламу вашего поста. Сделать это можно в рекламном кабинете ВК. Однако эта функция доступна для тех, у кого уже есть свое сообщество. Если и сообщество, и запись у вас есть, переходите в раздел рекламы ВК. Располагается данная область под всеми пунктами меню, слева, на вашей страничке. При переходе, нужно указать ссылку на запись. Если вы ничего не понимаете в рекламе, чтобы не слить деньги, доверьте это дело профи. Так же и мы в ближайшее время подготовим для вас статьи, посвященные рекламе постов в ВК. Поэтому, внимательно следите за нашим блогом.