Полезные советы

Имена в Инстаграм для девушек

Имя в Инстаграм (оно же ник) – название аккаунта, по которому другие люди смогут отыскать вас в сети. Расскажем, как придумать интересное имя для профиля или изменить существующее за пару кликов. Во-первых, в никнейме рекомендуем указывать свое настоящее имя, так вашим друзьям и коллегам будет проще вас найти. Во-вторых, тем, кто хочет развивать свою популярность в сети, стоит указать в имени название своей профессии.

Имена в Инстаграм

Таким нехитрым способом можно значительно продвинуть себя в выдаче, особенно если в нише, мало конкурентов. В-третьих, подумайте, какие слова, цифры и обозначения играют в вашей жизни особую роль и укажите их в нике. Этот шаг помоет сделать профиль оригинальным. Если не знаете, стоит менять имя или нет, задайте вопрос подписчикам в сторис. Только открыли аккаунт и подписчиков мало? Обращайтесь к нам за их накруткой по этой ссылке https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php, а для увеличения лайков пишите сюдаhttps://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.

Имена в Инстаграм для девушек

Поскольку 60% аудитории Инстаграма — девушки, мы решили выделить отдельным пунктом запрос, какое имя стоит подобрать прекрасной половине человечества. При создании никнейма, конечно, проще всего указать свою имя и фамилию, а за ним набор цифр, на случай, если уже кто-то с такими же инициалами как у вас занял ник. Однако таким образом вы быстро сольетесь с общей массы. Этот способ подходит для владелец закрытых аккаунтов, а вот для начинающих блогеров — не очень. Для увеличения узнаваемости и получения признания от подписчиков, укажите в имени:

  • Отличительную черту своего характера
  • Природное явление или знак зодиака
  • Прозвище или кличку, как вас называли в детстве
  • Профессию или должность, если собираетесь зарабатывать на своем профиле
Имена в Инстаграм для девушек

Отметим, что в Инстаграме можно использовать только английскую раскладку клавиатуры. Если вы не очень хорошо владеете языком, воспользуйтесь словариком, или же прочтите нашу статью тут. В ней мы привели популярные английские прилагательные, которые значительно облегчат выбор. Что еще следует учесть при выборе имени:

  • Не делайте ник длиннее 30 символов. Инстаграм не пропустит его и не даст зарегистрироваться
  • Используйте простые имена. Если ваше имя заканчивается на «я», то лучше придумать его сокращение. Иначе в английской раскладке придется использовать обозначение ia или ya и это может усложнить процесс поиска вашего аккаунта у подписчиков
  • Если занимаетесь серьезными темами, не пишите в имени сексуальная, клевая, без комплексов, это выглядит по-детски. Люди не будут воспринимать вас всерьез
  • Чем короче и понятнее имя – тем лучше. Можно использовать псевдонимы или название цветов, если ничего не можете придумать

Как изменить имя в Инстаграме

Для изменения имени в Инстаграм с айфона:

  1. Зайдите в приложение и нажмите на кнопку «редактировать профиль»
  2. В графе «имя пользователя» сотрите имеющееся значение и начните вбивать новое
  3. Сохраните настройки

Чтобы изменить имя с ПК, перейдите на официальный сайт Инстаграм, авторизуйтесь и нажмите на кнопку «редактировать профиль» В появившемся окне вбейте новый ник и сохраните настройки. Обращаем внимание, что изменять имя можно не более одного раза в месяц. Поэтому, внимательно отнеситесь к его выбору.

Как изменить имя в Инстаграме