Полезные советы

Инстаграм мобильная версия для компьютера онлайн

Не всегда бывает практичным и удобным пользоваться Инстаграм с гаджета. Особенно, если вы завели второй аккаунт для работы. Или в работе сервиса на телефоне постоянно происходят какие- либо неполадки. Зная об этом, разработчики умного сервиса создали мобильный сервис Инстаграма для компьютера, которым легко можно воспользоваться онлайн.

мобильная версия Инстаграм для компьютера

При этом важно помнить, что изначально Инстаграм был придуман для того, чтобы выкладывать снимки именно с телефона. Поэтому во всех приложениях, которые предназначены для ПК, эта функция либо отсутствует, либо представлена с упрощенным функционалом.

Однако в том случае, если у вас интернет-магазин в Инстаграме, вы набираете подписчиков для личного аккаунта, то вам необходимо отслеживать статистику и конкурентов, проще всего это сделать с компьютера. Для таких задач подойдет эмулятор мобильной версии https://stapico.ru/.

стапико

Отличительной чертой данного клиента, является удобный функционал. Возможность ставить лайки, отписываться и подписываться от других людей, просматривать статистику профиля.

Для начала интегрируйте аккаунт с данным клиентом. Далее, на первом экране вы увидите статистику ваших фото в более удобном и развернутом виде, чем на телефоне. Если вы желаете взглянуть на статистику ваших фолловеров, перейдите в специальный раздел, который указан прямо под шапкой сайта. Также в сервисе легко производить поиск по хештегам, Он позволяет переключаться на известных личностей, подписываться на тех, кто популярен.

Инстаграм с компьютера онлайн вход

Если цели у вас менее глобальные, вы просто желаете взглядуть, что нового произошло в мире, возможно зайти в Инстаграм с компьютера стандартным способом.

инстаграм для компьютера онлайн вход

Для этого, вбейте в поиске слово «Instagram». Перед вами сразу же окажется официальная версия сайта. Если вы первый раз заходите в Инстаграм с компьютера, введите данные в специальное поле. При последующем входе сайт на автомате будет выдавать вам название профиля.

Здесь возможно увидеть фотографии других юзеров. Оставить лайки и прокомментировать что-либо. На этом, собственно, функционал официального сайта заканчивается.

Если вас привлекла необычная идея или проект подписчика, то намного проще, чем с телефона сделать качественный скрин его фото.

В остальном, официальный Инстаграм для ПК больше ничем полезным не располагает.

Инстаграм для компьютера онлайн

Оптимальным и удобным для пользования Инстаграм с компьютера онлайн является сервис BlueStar. Важным его преимуществом перед остальными является функция залить снимки прямо с ПК.

инстаграм для компьютера онлайн

Для этого, вам нужно установить его к себе. Поскольку приложение адаптировано на пользование не только Инстаграмом, но и некоторыми остальными известными клиентами, вам необходимо из списка выбрать именно Инстаграм. Затем, авторизоваться в нем. После, перенесите программу на рабочий стол, чтобы вам было удобнее ей пользоваться. Смело заливайте фотографии и редактируйте их так же, как вы это делаете с айфона.

Если у вас Mac а не Windows, тогда вы можете воспользоваться сервисом PhotoDesk. В нем возможно смотреть фото, пролистывая их подряд. Снимки, которые вы для себя выбрали, как понравившиеся, автоматически переносятся в один альбом. Затем, сервис сохраняет их вам на Mac.

инстаграм для компьютера для макбука

Также, он показывает личностей, с которыми у вас существует взаимная подписка, и тех, которые отписались от вас. Цена такого удовольствия составляет около 5 долларов. Однако минус приложения в том, что там исключена функция заливки фотографий с ПК.