Полезные советы

Как добавить фото в Инстаграм через компьютер

Не всегда удобно пользоваться Инстаграмом с гаджета. Особенно, если у вас два аккаунта в ресурсе и постоянно приходиться переключаться с одного на другой. В этой статье мы расскажем, через какие приложения можно перенести снимки из ПК в Инстаграм. Сделать это через официальную версию сайта не получится, поскольку приложение изначально создавалось только для мобильной версии. Для этого вам потребуется подключение специальных программ и расширений. Разберем популярные программы.

как добавить фото в инстаграм с компьютера
  1. BlueStacks — эмулятор для социальных сетей, который позволяет выкладывать фотки в Инста. Для его подключения перейдите по ссылке https://www.bluestacks.com и запустите программу с тандартным методом загрузки. Чтобы начать пользоваться, введите свои данные от почты гугл. Эмулятор сделан на Андроиде, поэтому необходим гугл аккаунт. Нажмите на кнопку п оиска (Search) и вбейте в поле «Инстаграм». Затем, нужно авторизоваться в своем аккаунте и выкладывать фотки.
  2. GRAMBLR — приложение работает по типу предыдущего, отличие в тот, что оно доступно, так же для МАС. Чтобы его установить, зайдите на эту страницу https://gramblr.com/uploader/#home Установка не займет больше 2-3 минут. После авторизации, вы можете заливать фотки.
инстаграм выложить фото с пк

Чтобы программы работали корректно, проверьте сигнал вай-фая и не включайте их одновременно. Единственный минус приложений — необходимость обрезать фотки под размеры 650 на 650 пикселей и не такой большой выбор фильтров. Через кабинеты вы сможете просматривать подписчиков, ставить лайки и отвечать на комментарии. Если подписчиков мало, мы исправим этот недочет.

Переходите по ссылке: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php, чтобы узнать подробности. Для тех, кто хочет много лайков, у нас есть предложение на этой страничке: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.

Добавить фото в Инстаграм с компьютера онлайн

Если на компьютере нет места для установки сторонних программ, для загрузки фоток используйте онлайн-ресурсы. Разберем, какие подойдут:

  1. Сайт для автопостинга https://smmplanner.com/. Отличное решение, для тех, кто работает с СММ и ведет несколько аккаунтов не только в Инста, но и ВК и Фейсбук. Сразу предупредим, что это программа платная. Пробный период – 7 дней. Для подключения, пройдите авторизацию, выберите Инстаграм и введите данные от своего аккаунта. Желательно открыть его в соседнем окне. В личном кабинете кликните на кнопку «Посты» и залейте картинку. Укажите время, когда хотите ее опубликовать.
  2. Еще одну программу для постинга с ПК можно найти по ссылке https://postingram.ru/. Она предлагает такие же тарифы, как и Планнер, и бесплатный период использования. Бонус приложения — защита постов от копирования. Любую картинку можно отметить водяным знаком.
выложить фото в инстаграм с компьютера онлайн

В каждом из этих приложений вы сможете поставить хештеги и сделать описание к фото. Тут же предоставляется статистика к постам и возможность копировать фотки из Инста к себе на ПК.

выложить фото в инстаграме с компьютера онлайн

Можно добавлять фото в Инстаграм с компьютера

Как мы выяснили в предыдущих блоках загружать фотки в Инстаграм с ПК реально. Однако через эти приложения вы не сможете посмотреть истории или провести трансляцию. Что делать, чтобы посмотреть истории с ПК мы писали тут, а в этой статье рассказывали, как самостоятельно создать трансляцию.

можно ли выложить фото в инстаграм с компьютера
Резюмируем:
  • С официальной версии Инста не получиться выложить снимки.
  • Фотки в Инстаграм можно выложить только через приложения или специальные сайты.
  • Есть четыре инструмента, которые помогут вам. Два бесплатных приложения для компьютера и два платных ресурса онлайн.
  • В приложениях не так много фильтров как в мобильной версии Инста
  • В программах для компьютера придется обрезать фотки под определенные размеры.