Полезные советы

Как изменит ссылку канала на Youtube

Youtube канал позволяет авторам блогов и обычным юзерам выкладывать интересную информацию о себе, делиться полученными знаниями и добавлять актуальные видеоролики для подписчиков.

При организации канала в Youtube ему присваивается определенное имя. По которому пользователи смогут отыскать вас в сети. Чаще всего эта ссылка содержит в себе массу непонятных и несвязных между собой символов, которые сложны для запоминания.

Поэтому, перед тем как добавить ролик, а также начать делиться им с остальными пользователями лучше всего изменить ссылку канала на Youtube.

как изменить ссылку на ютубе

Youtube позволяет менять имя канала тем авторам, у которых в подписной базе находится не менее 100 человек. Также данный видеоресурс выдвигает следующие требования к авторам, желающим сменить ссылку на собственный канал:

  • Если вы имеете свой сайт, то лучше всего привязать его к вашему каналу и пройти процедуру подтверждения персональных данных.
  • Перед тем как менять ссылку, не забудьте качественно оформить канал. Создайте уникальный снимок и добавьте его к каналу.
  • Перед тем как менять ссылку, не забудьте качественно оформить канал. Создайте уникальный снимок и добавьте его к каналу.
  • Если канал «молодой» , с даты создания не прошел месяц, то с изменением url - ссылки придется повременить.

Youtube разрешает менять ссылку канала только проверенным и интересным авторам. Прежде чем менять имя канала, накручивать подписчиков и увеличивать просмотры в Youtube , позаботьтесь о качестве выкладываемых видеороликов. Когда вы уже больше года добавляете видеоролики на Ютуб и они отвечают всем требованиям, тогда можно приступать к усовершенствованию.

Как изменить url канала на Youtube

Чтобы изменить url канала на Youtube зайдите на главную канала. Откройте "расширенные настройки". Это возможно совершить кликнув по уменьшиной фотографии в своем канале. Она располагается вверху справа.

как изменить url канала на ютубе

Откройте небольшое окошко. Чтобы попасть в меню настроек, кликните на серый винтик. Также попасть в настройки возможно с главной страницы. В углу справа найдите небольшое окно «Как улучшить свой канал» и кликните на графу выбрать простой url. Далее:

изменение url канала на ютубе
  1. Перед вами возникнет окно, в котором Youtube предложит поменять ссылку на канал.
  2. Преобразить имя возможно только выбрав вариант, предложенный видеохостингом. Url канала создается в зависимости от имени, которое вы написали, когда регистрировались на Ютубе. Поэтому, если перестало нравится имя лучше всего, изначально, сменить его в Гугл+. Или создать новый Ютуб - канал с подходящим именем.
  3. Поставьте галочку напротив того имени, которое вас устраивает. Кликните на флажок, который подтверждает ваши изменения, и нажмите на кнопку «Сменить». Далее на экране откроется окно. В нем можно увидеть свою новую ссылку.

Как изменить url канала на Youtube 2015

Изменить url канала на Youtube 2015 году воможно только один раз, однако, Youtube предоставляет еще некоторые дополнительные возможности по усовершенствованию ссылок.

изменение url канала на ютубе в 2015

Вы можете добавить в url надстрочные или подстрочные знаки, а также поменять некоторые буквы. Чтобы приступить к изменениям, перейдите в Гугл + и найдите тот аккаунт, который связан с вашим каналом. Перейдите во вкладку «о себе» и проскрольте в самый низ страницы.

Вы увидите раздел ссылки. Кликните «изменить» и отредактируйте ссылку. Добавьте в нее больше символов или удалите лишнее. После, зайдите в Youtube. Посмотрите, что поменялось в url вашей ссылке. Также, в Youtube, в области настроек возможно создать описание канала. Это позволит людям, которые активно следят за развитием канала узнать больше информации о вас.