Полезные советы

Как получать деньги за просмотры на Ютубе

Вы занялись созданием серии обучающих видео? Или же постоянно заливаете в сеть ролики с забавными моментами из своей жизни? Если вам очень нравится снимать видео, а также вы постоянно отслеживаете популярные каналы на Ютубе, то вполне возможно начать получать деньги за просмотры на Ютубе.

как получать деньги за просмотры на Ютубе

Общеизвестно, что Ютуб, в первую очередь, представляет собой коммерческий видеохостинг. Цель любой коммерческой деятельности - преумножение прибыли. Основной путь, посредством которого данный ресурс получает деньги, это рекламирование услуг различных компаний. Поэтому, первый способ, которым вы можете воспользоваться для получения материальной отдачи – создать массу интересных видео и в каждое из них добавить рекламное сообщение от сторонних уже довольно раскрученных компаний.

Для этого, во – первых, нужно иметь канал, на котором у вас уже имеется около ста подписчиков. Во-вторых, каждое из видео, в котором вы собираетесь выкладывать рекламу, должно собрать как минимум тысячу просмотров. Тогда вы сможете заключить договор о сотрудничестве с Ютубом. Деньги, при этом, вы будете получать не за просто, выложенные в своем видео рекламные посылы, а за переходы по ним. Например, человек смотрит ваше видео, которое вначале или в середине ролика прерывается на рекламу, он кликает на сайт, который показывается в рекламе, а вы получаете за это деньги. Приблизительно 0,2-0,4 доллара.

Для того, чтобы заработать около 300-600 долларов в месяц, надо организовать план, по которому вы будете выкладывать видеоролики. Перед тем как сделать его, посмотрите те видео, у которых количество просмотров, по вашему мнению, просто нереальное.

Внимательно проанализируйте, что показывается в этих видео, почему они настолько популярны. Возможно, дело здесь в содержании, а, возможно, в удачно подобранных тегах на Ютубе. Как только вы провели анализ, можно приступать к оформлению канала и его раскрутке.

Заработок на просмотре видео на Ютубе

Если предыдущий метод получения прибыли кажется вам весьма трудозатратным, возможно, вам по душе придется заработок на просмотре видео на Ютубе. Смысл работы здесь содержится в том, что вы должны осуществить подписку на канал другого пользователя и посмотреть видео, которые он выложил.

просмотры в ютубе

Подписываться можно на неограниченное количество каналов. Чем длиннее будет ролик, который вы посмотрите, тем, соответственно, будет больше прибыль, которую вы получите. Также можно ставить лайки на видео, на комментарии, оставлять свои комменты или же ставить отметки мне не нравится. При этом у другого юзера будет расти статистика просмотров.

Его ролик постепенно будет подниматься в рейтинге. В этом деле, вам самим необязательно постоянно заливать в сеть интересные видео. Однако хотя бы 10 подписчиков набрать на свой канал необходимо. Это покажет Ютубу, что вы реальный человек, а не робот. После того, как канал отредактирован, важно правильно выбрать сеть, где вы будете искать заинтересованных пользователей. Это может быть https://vktarget.ru/. Эта платформа предоставляет возможность зарабатывать не только на просмотрах роликов в Ютуб. В ней можно работать со всеми социальными сетями.

заработок на просмотрах в ютубе

Чтобы начать получать деньги зарегистрируйтесь в ней в качестве исполнителя и подключите Ютуб к своему профилю.

Сколько получают денег за просмотры на Ютубе

Сколько денег вы будете получать за просмотры на Ютубе зависит от вашей активности и желания.

сколько денег получают на просмотрах в ютубе

Если вы сможете уделить 2-3 часа в сутки на то, чтобы без отрыва просматривать ролики и ставить на них лайки с комментариями, ваш заработок может достигать от 300 до 500 рублей. Примерно за одну подписку на канал ВКтаргет платит 50 копеек. Помимо него одновременно вы можете так же зарегистрироваться в других сервисах подобного рода.