Полезные советы

Как посмотреть, кто отписался в Инстаграм приложение

Когда кто-то подписывается на вашу страницу, Инстаграм присылает уведомление с именем пользователя. Однако приложение не отправляет информацию о тех, кто отписался. Вы можете посмотреть увидеть только число подписчиков и сравнить его с предыдущим днем. Конкретные имена пользователей показаны не будет. Из этой статьи вы узнаете, можно ли узнать ники тех, кто не захотел больше получать уведомления о ваших записях. Рассмотрим, как посмотреть списки:

Кто отписался в Инстаграм
  • С компьютера или телефона
  • Для профилей с небольшим числом подписчиков и с большой подписной базой

Также расскажем, как увеличить вовлеченность подписчиков и сделать так, чтобы как можно меньше людей отписывалось от вашей страницы. На данный момент Инстаграм блокирует разного рода приложения, которые могут предоставить данные об отписках. Однако существуют сайты, которые работают в обход этих ограничений. Если используете Инстаграм с компьютера, вам поможет ресурс: https://www.crowdfireapp.com/. Чтобы начать работу в нем:

  1. Авторизуйтесь, введя логин и пароль от своего Инстаграма
  2. В боковом меню выберите поле аналитики
  3. Выберите нужную категорию. Информация за 1 день предоставляется бесплатно, за возможность посмотреть данные из других разделов придется заплатить.

Еще один ресурс, который работает по аналогии с предыдущим вы можете посмотреть тут: https://unfollowgram.com/. Для начала работы кликните на кнопку с иконкой Инстаграма, авторизуйтесь и следуйте инструкциям.

Если по каким-то причинам сайты не подходят или не работают, можно воспользоваться еще одним, который называется Statusbrew. Сайт на английском языке, но если вы кликните правой кнопкой мыши, то увидите пункт, который поможет перевести его на русский. В любом браузере есть такая возможность. Для работы на сайте традиционно стоит авторизоваться. Увидеть аналитику можно, кликнув по иконке с изображением людей. Также обратим внимание, что с 2016 года Инстаграм усилил безопасность. Поэтому вы не сможете посмотреть всех людей, которые отписались от вас с данного периода.

Как посмотреть кто отписался в Инстаграме

Если у вас небольшая подписная база до 1000 человек, узнать ники отписавшихся можно вручную. Для этого достаточно войти в поле “подписчики” и внимательно его изучить. Людям, у которых подписчиков более тысячи, целесообразнее воспользоваться приложениями.

Как посмотреть кто отписался в Инстаграме

Самые простые и популярные из них:

  • TrackGram: Instagram Followers. приложение для владельцев айфонов, которое можно отыскать в магазине по запросу “кто отписался в Инстаграм”. С его помощью можно посмотреть новые подписки и отписки, а также самому отписаться от людей, которые отписались от вас.
  • Follow cop. Это приложение подойдет для тех, кто предпочитает пользоваться Андроид. Его можно отыскать в плей маркете и скачать в свободном доступе. Также просмотр отписавшихся доступен в некоторых приложениях по масслайкингу и массфолловингу.

Кто отписался в Инстаграме приложение

Самые популярные приложения, которые помогают посмотреть отписавшихся людей мы разобрали выше. При поиске и подключении обязательно смотрите отзывы о программах, чтобы не наткнуться на мошенников и выбрать качественный ресурс. Что нужно делать, чтобы люди как можно меньше отписывались:

отписался в Инстаграме приложение
  • Постоянно выкладывать интересный контент. Чем больше пользы вы будете приносить своим подписчикам, тем больше признания завоюете от них. Как писать интересно, мы рассказывали: тут.
  • Делать истории. Истории и видеоконтент очень популярны. С их помощью вы привлечете больше внимания к своему профилю. Также стоит проводить эфиры. Это прекрасная возможность узнать вживую, что интересно людям.

Если хотите получить больше подписчиков и лайков уже сегодня, обращайтесь к нам за помощью. Тут поможем с привлечением подписчиков: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php, а здесь с безопасной накруткой лайков https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.