Полезные советы

Как сбросить пароль в Инстаграме

Не можете войти в систему, так как давно не пользовались площадкой? Сбросьте пароль в Инстаграме, чтобы снова получить доступ. В этом публикации мы расскажем, как осуществить данный шаг. Итак, если у вас есть доступ к ПК, проще всего сбросить пароль, перейдя сюда https://www.instagram.com/accounts/password/reset/

как сбросить пароль в инстаграм

Здесь вам нужно указать ник в профиле или емайл, к которому привязан ресурс. После ввода капчи на вашей почте окажется письмо, в котором будет ссылка с указанием что делать. Если вы вспомните свой ник, то Инста перенаправит вас на страницу с входом. Если вы ранее заходили с этого ПК на площадку, тогда Инстаграм постарается вас вспомнить.

сбросить пароль в инста

Как сбросить пароль в инстаграме с компьютера

Сбросить пароль в Инстаграме с компьютера можно с главной страницы ресурса. Кликните на кнопку, что вы забыли пароль. Система перенаправит в область, где нужно вбить свой ник или емайл, как мы уже говорили выше. Что делать, если вы не помните ни ника, ни емайла? Во-первых, попросите друзей отыскать ваш аккаунт в подписках. Они посмотрят, как вы записаны и сбросят вам данные. Во-вторых, попробуйте войти в аккаунт через профиль на Фейсбуке.

сбросить пароль в инстаграмме с компьютера

Если вы помните свой пароль от ФБ, при входе кликните на кнопку войти через Фейсбук. Таким способом вы сможете попасть в аккаунт в Инстаграме. Если вы хотите заменить пароль, нажмите на ссылку редактировать профиль на главной странице. Далее:

  1. В области слева коснитесь вкладки «Сменить…»
  2. Введите уже существующие данные от входа.
  3. Затем, придумайте новую комбинацию. Пароль обновится как в мобильной, так и в полной версии сайта.

Что делать, если вы забыли вообще все данные и где искать мифическую службу поддержки Инстаграма, читайте в следующем абзаце.

Инстаграм сбросить пароль через телефон

Через телефон в Инстаграме возможно не только сбросить пароль, но и написать в службу поддержки. Для сброса пароля также как и с ПК коснитесь ссылки под формой и введите известные вам данные. Как правило, если вы уже заходили в Инстаграм с этого телефона, то ресурс поможет вам вспомнить информацию. Если вы ничего не помните и у вас только один аккаунт в Инстаграме, придется создать второй, чтобы написать в тех. помощь. Как сделать второй аккаунт мы подробно описываем здесь. Без аккаунта написать в тех. помощь будет проблематично.

сбросить пароль в инстаграмме с телефона

Обычно в разделе помощи и исправления неисправностей Инста просит ввести что-то одно (емайл или ник). Если никаких исходных данных нет, в новом аккаунте переместитесь в раздел настроек. Пролистайте раздел «Параметры» до категории «Поддержка».

как сбросить пароль в инстаграмме с телефона

Здесь выберите ссылку «Сообщить о проблеме». Перед вами появится окно, из которого нужно выбрать пункт: «Что-то не работает». Здесь вы сможете подробно описать свою проблему. Сразу хочется отметить, что служба поддержки Инста не отличается высокой скоростью ответа. Поэтому, если вы набираете подписчиков https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php, у вас много лайков https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php, запишите пароль от ресурса или сделайте его скрин. Иначе придется долго ждать, чтобы вернуть к нему доступ. Что же делать, если ваш аккаунт в Инста взломали? Писать в тех. поддержку и активно присылать фотки, которые подтверждают ваше право на использование. В этом случае желательно отыскать любыми путями доступ к своему емайлу. Переписка может затянуться на долгое время. Отсутствие почты еще больше замедлит процесс. Еще хуже может быть в ситуации, когда вас заблокировали. В этом случае, Инстаграм очень редко снова размораживает профиль. Внимательно читайте правила ресурса, чтобы такого не случилось.

как сбросить пароль в инстаграме с телефона