Полезные советы

Как убрать рекламу на Ютубе

Никто не любит рекламу, особенно, если она врывается в видео на самом интересном моменте. В этой статье мы расскажем, как избавиться от надоедливых реплик «Джой Казино» с компьютера и телефона. Стоит отметить, что Ютуб получает деньги за впихивание рекламных роликов, поэтому просто так перемотать ролик, где нет рекламы, невозможно. У каждой заставки есть тайминг. Но его можно пропустить нехитрым способом. Просто в момент заставки кликните на кнопку F5. Тем самым вы обновите страницу, и реклама больше не будет появляться, и беспокоить вас.

ютуб убрать рекламу

Этот метод хорошо работает в тех случаях, когда у вас «летает» интернет и загрузка видео не превышает доли секунды. Но им неудобно пользоваться при низкой скорости. В этом случае целесообразно подключить специальные расширения для блокировки. Расскажем о них более подробно. Одно из интересных приложений называется Adguard. Помощник блокирует все виды рекламы, а также защищает ваш сайт от фишинговых и вредоносных страниц. Установка приложения не требует специальных навыков. Также и платить за него не придется.

  1. Кликните на значок трех серых линий вверху с правой стороны от адресной строки
  2. Выберите из меню вкладку «дополнения»
  3. Пролистайте в самый низ страницы, пока не увидите надпись «каталог». Тапните по ней

В строке поиска каталога вбейте название приложения и выберите тот вариант, который мы указали на картинке. После установки помощник запуститься автоматически и вся реклама будет заблокирована. Если вы раскручиваете свой канал: ссылку на свой канал, не стоит слишком сильно засорять его рекламой и гнаться за прибылью, так вы потеряете многих подписчиков. Об этом стоит заранее поговорить с админами Ютуба. А также ознакомиться правилами монетизации аккаунта: https://soclike.ru/news/novye_pravila_yutuba.

Как убрать рекламу в Ютубе на Андроид

Убрать рекламу на Ютубе для Андроида, можно также с помощью приложения, которое мы описали выше. Однако, в некоторых случаях, оно может не работать. Не так давно пользователи Андроид столкнулись с багом от Ютуба: ошибкой 410. Из-за этой ошибки не только не загружаются видео, но и не получается полностью избавиться от рекламы.

Поэтому, если у вас стоит новая версия приложения Ютуб, а телефон со старой прошивкой, то удалите новое приложение и скачайте его старую версию. Сделать это можно на сайте: https://www.apkmirror.com/apk/google-inc/youtube/. После загрузки, зайдите в Гугл Маркет и закачайте Adguard. Перезагрузите телефон для его корректной работы. И наслаждайтесь видео без рекламы. Если все равно заставка рвется даже через защиту помощника, стоит почистить кэш своего телефона: в гугл маркете и в самом Ютубе.

убрать рекламу в Ютубе на Андроид

В любом из этих случаев вам поможет счетчик. Один из них вы можете найти по ссылке: https://subscribers.epicstars.com/. Чтобы начать работу переместитесь в свой канал и скопируйте ссылку на него.

Для этого нужно зайти в уже знакомое поле «мой канал», переместиться в строку браузера сверху и кликнуть «копировать». Вернитесь на сайт, вставьте конструкцию в единственное поле на нем. Вы увидите всю необходимую информацию о канале. Данные могут меняться, в зависимости от того, какие действия прямо сейчас вы ведете у себя в аккаунте. Если вам недостаточно подписчиков, периодически выводите ролики в тренды: https://soclike.ru/kak-popast-v-top-youtube.php, и занимайтесь их накруткой: https://soclike.ru/nakrutka-zhivyh-podpischikov-youtube.php. Ведь подписчики для канала, как бензин для машины. Без них на Ютубе невозможно стать популярным.

Как убрать рекламу на Ютубе в видео

Еще один помощник, который способен обезопасить вашу страницу от ненужного располагается по ссылке: https://adblockplus.org/. Его вы можете так же просто и бесплатно подключить к своему браузеру. Он работает по аналогии с предыдущим ресурсом – после загрузки вычисляет рекламные видео и блокирует их.

убрать рекламу на Ютубе в видео

В отличие от предыдущего ресурса, он собирает массу показателей о любом канале, ссылку на который вы введете в поле. Для начала работы, копируйте ссылку, вставьте ее в поле и кликните на кнопку: «анализ». На главной станице вы увидите число подписчиков, а вот в меню слева есть информация интереснее. Ресурс разделен на 8 разделов, в числе которых есть информация о тегах, лучших и худших сюжетах, длине видео и лайках. Она предоставляется в свободном доступе для зарегистрированных пользователей. Откройте нужную для вас вкладку и используйте данные для продвижения вашего ресурса.

Хотим предупредить, что не стоит устанавливать два приложения сразу, тогда их работа будет некорректной и реклама никуда не исчезнет. Выберите что-то одно для установки. Или протестируйте по очереди каждый из утилитов. Тогда сможете без труда просматривать любые клипы без рекламы. А чтобы и ваши ролики набрали больше просмотров, обращайтесь к нам за накруткой по ссылке: накрутка подписок