Полезные советы

Как удалить страницу Вконтакте через телефон

Если не оказалось рядом ПК, но срочно требуется удалить профиль в ВК, воспользуйтесь телефоном. В этой публикации расскажем:

  • Как ликвидировать профиль с айфона.
  • Что нужно сделать для удаления с андроида.
  • Можно ли восстановить аккаунт так же просто, как и его удалить.
как удалить страницу в вк через телефон

Сразу хочется отметить, что при стирании своих данных с ресурса, вам не будут доступны фото, видеоролики, записи со стены и другие функции сервиса. Друзья отправят послания и создадут беседы с вами. Подписчики поставить лайки. Если вы решили удалить аккаунт, потому что в нем слишком мало активности, советуем вам не спешить с решением.

удалить страницу в вк

Лучше попробовать раскрутить профиль. К примеру, это можно сделать с нашей помощью. Мы предлагаем накрутку друзей: https://soclike.ru/nakrutka-druzei-vkontakte-online.php на профиль и подписок: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php. Переходите по ссылкам для заказа услуги. Если ваше решение непоколебимо, вы твердо решили избавиться от аккаунта, расскажем, как это сделать. В самом приложении нет кнопки для удаления. Ее не найти в настройках и в конце профиля. Для удаления придется воспользоваться полной версией, которую вы просто отыщите в поиске. Воспользуйтесь браузером Сафари с айфона или тем, который у вас подключен. Вбейте запрос «Полная версия ВК» и откройте первую страницу, которая появиться в выдаче.

  1. Пройдите стандартную авторизацию
  2. Откройте основные настройки. Выполнить это можно путем нажатия на вою аву также как и с ПК.
  3. Тапните на основные функции и проскрольте их вниз. Там вы увидите ссылку для удаления. Коснитесь ее и укажите причину.

Как удалить страницу в Вконтакте с телефона

Если способом, указанным выше ничего сделать не получилось, придется удалять данные вручную. Также стоит настроить приватность, таким образом, чтобы только вы смогли видеть данные о себе. Для начала удалите аву.

  1. Перейдите на главную профиля и кликните один раз по своей фотографии.
  2. Выберите пункт «Удалить».
  3. Для удаления данных из личного профиля, кликните на 3 точки сверху. Затем, на пункт «редактировать…».
удалить страницу в вконтакте с телефона

Здесь вы можете очистить только дату, семейное положение, убрать страну и город. Полностью очистить данные о ваших любимых книгах, фильмах не получится. Но их можно скрыть через настройки приватности. О том как пользоваться настройками с ПК, мы уже рассказывали тут. Поясним, как это сделать с телефона. Коснитесь уже знакомого знака троеточия. Перейдите в поле «настройки…» и откройте приватность. Везде в них поставьте доступ видимости «Только я…». В поле сообщения, чтобы вам никто не писал, выделите пункт «Никто….». Аналогично проделайте с опцией: кто может добавить меня в друзья. Сохраните изменения. Чем меньше информации и доступов останется, тем труднее будет отыскать страничку в поиске. Также вы можете удалить кого-то из друзей, чтобы они не смогли вас найти. Однако на вас все еще смогут подписаться.

удаление страницы в вконтакте с телефона

Удалить страницу Вконтакте через телефон андроид

Стереть страницу с андроида можно аналогичным образом, как мы описали вначале статьи. Хотим отметить, что удаляя приложение с гаджета, вы никак не удаляете свой профиль. Лучше всего удалять приложение с ПК. После удаления ВК даст вам время подумать. В течение нескольких месяцев у вас будет открыт доступ к профилю. Вы сможете зайти в него по тем же данным через основной вход и восстановить. Если ничего не получается, обратитесь к админам за помощью.

удаление страницы в вконтакте с телефона как сделать