Полезные советы

Как узнать, кого лайкает человек Вконтакте

Иногда очень интересно узнать, что нравится вашему другу в ВК и кому он ставит лайки. В этой статье мы постараемся выяснить, как это сделать, и зачем вообще нужны лайки в ВК. На данный момент в социальной сети существует специальное приложение, которое помогает определить, кому юзер ставит лайки. Оно называется: «Кого лайкает мой друг». Чтобы его найти и подключить:

  1. Переместитесь в раздел «игры». Он располагается в левой части сайта
  2. Вбейте название приложения
  3. Запустите его в работу
Как узнать, кого лайкает человек Вконтакте

Через пару минут после загрузки начните вбивать имя друга в левой части страницы. Выберите человека, чтобы изображение с его авой появилось справа. Нажмите на кнопку «стартуем». Далее подождите несколько минут, пока приложение не проанализирует весь список друзей, личности, которую вы выбрали. Внизу вы сможете посмотреть, на чьи страницы заходил ваш друг, кому и сколько лайков поставил. Вверху с помощью фильтров можно сделать сортировку по рейтингу и количеству лайков. Данные учитываются за весь период нахождения в ВК.

Скорость работы приложения зависит от того, сколько у человека друзей в ВК. Если их немного, то приложение быстро выдаст информацию. Если друзей больше 1000 придется подождать минут 15-20. Стоит отметить, что вы увидите лайки, которые поставил человек только своим друзьям.

Как узнать, кому ставит лайки человек Вконтакте

Если вы подозреваете, что юзер лайкает кого-то, кто не числится у него в друзьях, посмотреть лайки можно следующим образом. Перейдите на страницу к «подозреваемому» и откройте снимок. Справа от него вы увидите значок сердечка. Наведите на него до появления надписи «Понравилось людям». Тапните по ней. Вы увидите общее количество человек, которые поставили отметки «мне нравится» и сможете посмотреть их. Информация о лайках доступна на странице любого пользователя, если он не добавил вас в черный список. Если не хотите, чтобы кто-то просматривал ее на ваших фотографиях, добавьте его в черный список. А также если кто-то, кто вам неприятен, поставил лайк на ваш снимок, вы можете его удалить.

Как узнать, кому ставит лайки человек Вконтакте

Делается это следующим образом:

  1. Откройте свою фотографию и раздел с лайками
  2. Выберите человека, информацию о котором хотите удалить
  3. Нажмите на значок крестика над его авой

Информация о нем не будем высвечиваться в этом разделе.

Для чего люди ставят лайки Вконтакте друг другу

Люди ставят лайки, в основном, чтобы проявить симпатию к другому человеку, выразить одобрение и похвалу картинке, посту или аудиозаписи. По лайкам можно определить, насколько популярен человек в сети.

Для чего люди ставят лайки Вконтакте друг другу

Если у вас пока мало отметок «мне нравится» вы можете обратиться к нам за их накруткой на этой странице https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php. Также существуют бесплатные сервисы, которые помогают накручивать лайки и подписчиков по принципу взаимообмена. Пользователи выкладывают ссылки на свои посты или фото и просят вас поставить одобрение. Взамен вы получаете от них свою долю внимания. Подробнее об этом по ссылке: https://soclike.ru/news/servisy_dlya_nakrutki_podpischikov_vkontakte. К таким способам раскрутки стоит относиться аккуратно, за слишком большую активность, страницу могут заморозить могут заморозить.

Также при участии в конкурсах не стоит пользоваться таким методом. Вы можете быстро вылететь из списка претендентов на приз или вообще оказаться в черном списке группы. Для раскрутки постов и групп обращайтесь к проверенным ресурсам, которые не первый год занимаются раскруткой. И не стоит забывать, что число лайков должно соответствовать и незначительно превышать число подписчиков.