Полезные советы

Как узнать, кто смотрел видео в Инстаграме

Помимо снимков, в Инста можно выкладывать еще и небольшие видеосюжеты. Это разнообразит вашу ленту, а также может привлечь внимание большего числа людей к вашему творчеству. После того, как ролик готов, хочется узнать, кто посмотрел видео в Инстаграмме? Куда нужно нажать, чтобы узнать, кто увидел ваш ролик – именно эту тему мы раскроем в посте. Итак, прямо под роликом вы увидите определенную цифру. Она обозначает общее количество просмотров клипа. Чтобы детально увидеть статистику:

как узнать, кто посмотрел видео в инстаграм
  1. Коснитесь поля с цифрой.
  2. В увеличенном формате вы увидите точно число просмотров.
  3. Переместите внимание ниже. Прямо под роликом будут ники тех людей, которым понравилось данное видео.
кто посмотрел видео в инстаграм как узнать

Увидеть абсолютно всех посмотревших не получится. Инстаграм не отслеживает эту информацию. Однако данные тех, кому понравился ролик, помогают узнать, какой категории людей действительно нравятся ваши видеосюжеты. Это поможет вам снимать более интересные клипы. Замедлять видео в Инстаграме, накладывать на него интересные фильтры, делать интересную обработку интересная обработка. Если вы стремитесь к увеличению охвата, не забывайте накручивать фолловеров на свой профиль. Такую услугу заказать можно здесь. А также, стремитесь к увеличению лайков: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php

Как посмотреть, кто смотрел видео в Инстаграме

Посмотреть, кто смотрел видео в Инстаграме, и кому оно понравилось, можно не только на своем профиле, но и у любого пользователя Инстаграме. Чем это может быть вам полезно? К примеру, если у вас много конкурентов, и вы снимаете смежные по темам видеоролики, то вы можете отметить у себя в видео тех людей, которые смотрят клипы конкурентов. Такой рекламный ход поможет вам быстрее продвинуть свой аккаунт. Если вы занимаетесь массфолловингом, то вы можете подписаться на страницы этих людей, а также в личном сообщении пригласить их к себе на аккаунт. Узнать такую информацию возможно только со своего гаджета.

кто посмотрел видео в инстаграмме как узнать

В ПК, информация о смотревших ролик, представлена в виде цифры. Без указания конкретных ников. Чтобы увидеть общее количество отметок «мне нравится» наведите курсор на цифру с количеством просмотров. Также стоит обратить внимание на тех людей, которые прокомментировали клип. Если видео достаточно популярно, то под ним многие могут оставлять не реальные комментарии, а свою рекламу. Это может значительно «засорять» вашу ленту.

В Инстаграме видно, кто смотрел видео

Видно ли в Инстаграме, всех, кто смотрел видео? Как мы постарались выяснить, такой кнопки для отображения людей, которые смотрели ваше видео, на сайте пока что не существует. Однако в Апп Сторе и Гугл Маркете можно встретить приложения, которые якобы помогают посмотреть гостей вашей странички и определить, кто смотрел видео. Пользоваться ими стоит только в том случае, если вы навсегда хотите потерять свой аккаунт, а также пойти на риск заморозки от админов. Никаким образом отследить гостей в вашем профиле нельзя. Это противоречит политике сервиса Инста. Вы можете только посмотреть подписавшихся на вас людей или тех, кто отписался. В открытом доступе находится информация о лайках. Если вы переживаете о том, что ваши снимки и видео личного характера увидят не только друзья, но и остальные пользователи, лучше всего закрыть аккаунт.

узнать, кто посмотрел видо в инстаграм

Это значительно снизит приток новых фолловеров, но обезопасит Инстаграм от случайных комментов и сторонних пользователей. Тогда о каждой новой заявке на подписку вам будет приходить уведомление. Вы сможете добавить или отклонить заявку при просмотре аккаунта. Для того, чтобы не смешивать личный профиль и свою работу создавайте несколько аккаунтов. А также, будьте аккуратнее с хештегами.