Полезные советы

Как узнать ссылку на свой Инстаграм

Как известно всем любителям Инстаграм, данный ресурс был адаптирован специально под гаджет. Через компьютер в Инстаграме возможно только поближе посмотреть профили других пользователей, а также узнать ссылку на свой Инстаграм.

как узнать свою ссылку в инстаграме

Как узнать ссылку на свой аккаунт Инстаграм

Чтобы узнать ссылку на свой аккаунт в Инстаграме достаточно зайти в свою страницу через ПК. Далее перейти на главную своего профиля. В адресной строке после https://instagram.com/ будет идти ссылка на ваш аккаунт, которая полностью совпадает с вашим логином. Например, https://instagram.com/lion2307911/. Если вы перейдете на страницу к другим людям, вы также можете посмотреть ссылку на их аккаунт.

как узнать ссылку на свой аккаунт в инстаграме

Совершить данные действия возможно только с компьютера. Мобильное приложение не позволяет узнать ссылки как на свой так и на сторонние профили. Помимо ссылок на страницы, в Инстаграме у каждого профиля есть свой айди. В отличие от других известных ресурсов его невозможно узнать без специальной программы.

Если вы занимаетесь накруткой подписчиков и лайков в Инстаграме и для раскрутки своего аккаунта желаете отслеживать статистику и быстро узнавать айди других пользователей, то вам поможет ресурс https://www.spellfeed.com/ Благодаря нему значительно просто узнать айди того ли иного участника группы или своего подписчика. Для начала, скопируйте ссылку на ту личность, чей айди вы намереваетесь узнать. Далее, на сайте кликните по разделу «Узнать ID».

как узнать айди на свой аккаунт в инстаграме

В появившейся строке введите данные. Мгновенно вы получите набор цифр айди. Возможности Spellfeed не ограничиваются только этой функцией. Если у вас набралось достаточно много поклонников в Инстаграме, на этом сайте возможно разместить ссылку на свой профиль, и начать зарабатывать на рекламе в Инстаграме.

Если сфера вашей деятельности связана с рекламой, вы постоянно ищите новые каналы продвижения, то здесь вас ждут уже раскрученные пользователи, готовые за определенную сумму разместить рекламу в Инстаграме на своей странице. Для этого вы можете выбрать страницу одного определенного человека или же группу, посвященную одной тематике, посмотреть статистику профиля и уже после связаться с владельцем аккаунта.

Кому может пригодиться ссылка на личный Инстаграм

Для чего может пригодиться ссылка на личный Инстаграм, полностью зависит от того, зачем вы завели профиль в Инстаграме. Если вы являетесь творческим человеком и Инстаграм для вас увлекательная площадка для показа своего творчества, то ссылку на ваш аккаунт вы смело можете разместить на других сетевых ресурсах.

кому может пригодится ссылка в инстаграме

Так пользователям, которые о вас еще не знают, будет легче отыскать вас в Интернете и познакомиться с вами. Также, без Инстаграма сейчас сложно представить развитие магазина в интернете или своего бизнеса. У каждой компании, которая желает развиваться в ускоренным темпе, есть несколько аккаунтов в Инстаграме. С помощью них можно оповещать людей о новинках, проводить опросы и показывать фотографии своей команды. Если вы только заявили о себе в Инстаграме, и не желаете долго искать своих друзей по никам или хештегам, то вы можете попросить их скинуть ссылки на свои страницы, а взамен отправить им свою.

По ссылке очень просто найти человека и подписаться к нему, не имея доступа к мобильному телефону. Какой бы ни была ваша цель, помните о правилах Инстаграма. Не захламляйте свою ленту излишней рекламой и постоянными предложениями. Если хотите стать как можно ближе к своим подписчикам расскажите о своей повседневной жизни. Выкладывайте много ярких фотографий.