Полезные советы

Как восстановить аккаунт в Инстаграме

Инстагам представляет собой довольно интересную сеть, аналогов которой на данный момент, не существует. Заведя аккаунт в Инстаграме, вы не только будете в курсе всех событий, которые происходят в мире, но и сможете без труда выложить самые интересные и забавные снимки. Удобные фильтры в Инстаграме помогают прямо на месте создавать из обычных изображений настоящие шедевры.

Рассказывать о своем бизнесе и делиться чудесными моментами из жизни, благодаря Инстаграму, стало намного проще. Однако при всех явных достоинствах существует один весомый недостаток. При удалении или блокировке профиля, восстановить аккаунт в Инстаграме не является возможным.

как восстановить аккаунт в инстаграм

Можно ли восстановить аккаунт в Инстаграме?

Администрация сайта не позволяет своим пользователям восстановить аккаунт в Инстаграме. При этом, неважно удалили ли вы его сами или же вас заблокировали. Если вы не хотите потерять доступ ко всем своим красочным снимкам, фолловерам и набранным лайкам, придерживайтесь правил Инстаграма. Не оскорбляйте других людей в комментах, не выкладывайте приватных и слишком откровенных изображений и не захламляйте свою ленту излишней саморекламой.

восстановление профиля в инстаграм

В данном случае, техническая поддержка не сможет ни заморозить, ни удалить вашу страничку. Однако происходят случаи, что вы, по какой-то необъяснимой причине, никак не можете зайти в свою ленту. Возможно, вас взломали. Попробуйте запросить пароль через специальную ссылку, а также осуществить вход с помощью Фейсбука.

  1. На главной страничке входа кликните по ссылке «Забыли Пароль».
  2. Из списка, который будет перед вами, коснитесь области восстановления с помощью Фейсбук.
  3. После, произойдет интеграция этих двух сервисов. Вы сможете спокойно зайти в Инстаграм и сменить пароль.

Также вы можете вбить свою почту, с помощью которой регистрировались в приложении, и восстановить утраченной доступ через нее. Если вы все равно никак не можете зайти в ленту, попробуйте авторизоваться с другого телефона, планшета или ПК. Бывает так, что Инстаграм выдает ошибку в случае конфликта приложения с вашим гаджетом.

Как восстановить аккаунт в Инстаграме после удаления

Как уже было упомянуть выше, восстановить аккаунт в Инстаграме после удаления невозможно. Даже если вас взломали и удалили ваш аккаунт другие люди, вы все равно не сможете его восстановить.

восстановление профиля в инстаграм после удаления

Чтобы защитить себя от неправомерных действий со стороны нечестных людей, создавайте резерв снимков из Инстаграма. Для этого замечательно подойдут специальные приложения. Например, одним из лучших и качественных является https://instaport.me/.

Instaport поможет вам сохранить все ваши фото из Инстаграма к себе на комп, а также залить те снимки, которые вы отметили лайками. Чтобы начать использовать Инстапорт, нажмите на кнопку «sign in with Instagram». Отметьте, какие изображения вы желаете загрузить: это могут быть все ваши фото, последние 10 свежих снимков или же изображения, залитые в определенные даты. После этого нажмите «экспорт» и немного подождите.

Как только кнопка Download загорится зеленым, вы сможете перести все данные к себе на компьютер. Пользуйтесь этим методом, чтобы оградить себя от взлома, а так же периодически меняйте пароль в Инстаграме. Если все-таки вы решили удалить аккаунт, то помните, что для возвращения в Инстаграм вам придется снова придумывать имя пользователя и начинать все с нуля.