Полезные советы

Как зайти в Инстаграм, если забыл пароль

Инстаграм поражает количеством прекрасных фотографий, интересными видеосюжетами и классными постами. Чтобы следить за новостями, важно зарегистрироваться на площадке и сохранить свои данные. Если вы давно не посещали Инстаграм и совершенно не помните своего пароля, нужно его восстановить. Расскажем, о том, как это сделать с ноутбука или гаджета.

  1. Зайдите на официальный сайт Инста.В форме ввода пароля вы увидите надпись «Забыли?». Инстаграм перебросит вас на новую страничку, где нужно вбить электронную почту и код.
  2. На ваш емайл придет ссылка для восстановления.
  3. Перейдите по ней и придумайте новый пароль.

Если вы не помните почту, напишите имя пользователя в форме. Забыли свой логин? В данном случае придется обратиться в тех. поддержку Инстаграмма. Сразу предупредим, что ответа придется ждать 1-3 дня. Как обратиться в тех.помощь? Перейдите по ссылке https://help.instagram.com/. В поле сверху вбейте запрос о том, что вы забыли пароль. Перед вами окажется соответствующее поле для ввода данных.Вбейте всю необходимую информацию. Опишите проблему как можно подробнее. Отправьте форму. В некоторых случаях ресурс попросит подтвердить права доступа на аккаунт: например, потребуются ваши паспортные данные или фотографии. Если ваш аккаунт взломали, также опишите проблему и попросите админов ресурса его заблокировать. Чтобы ваших подписчиков не украли, и аккаунт всегда принадлежал только вам, меняйте пароли каждые три месяца и сохраняйте их в записки своего гаджета.

восстановить пароль в инстаграм

Что делать, если забыл пароль в Инстаграм

Если нет доступа к ПК, восстановить аккаунт можно с телефона. Процедура восстановления аналогична. Ресурс попросит ввести данные, которые вы помните, и пришлет вам ссылку доступа. Без электронной почты восстановить пароль не получится. Привяжите аккаунт к Фейсбуку и заходите через него, чтобы всегда помнить, какой у вас пароль. Для привязки с телефона:

  1. Нажмите на значок настроек. Он выглядит как винтик и располагается вверху справа на вашем профиле.
  2. Проскрольте до середины страницы, пока не появится блок настроек.
  3. Коснитесь категории «Связанные аккаунты…».Выберите Фейсбук.
восстановить парольв в инстаграм если забыл

Система попросит вас ввести данные от ФБ. После ввода перенаправит на профиль в Инста. Теперь вы сможете заходить в Инста через Фейсбук. Привязать один аккаунт к другому с ПК не получится. В официальной версии программы нет такой функции. Чтобы не потерять свои данные обезопасить аккаунт от взлома:

  • Меняйте пароль каждые 3 месяца
  • Не заходите на подозрительные сайты
  • Используйте только личный гаджет для общения в Инста
  • Привяжите ВК, ФБ и другие соц. сети к ресурсу.

Периодически чистите аккаунт от невзаимных подписок. Чтобы ваш профиль развивался, занимайтесь массфолловингом. О том, что это такое, читайте тут. Также используйте функцию стори, чтобы пользователям было интересно наблюдать за вами. О стори мы подробно писали в этом посте. Для накрутки подписчиков, вы всегда можете обратиться к нам, через форму на этой странице:https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php. А за лайками приходите сюда:https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.

Как восстановить аккаунт Инстаграм, если забыл пароль

Итак, теперь вы знаете, как восстановить пароль в Инстаграме. Для этого обязательно потребуется ваш логин или почта. Теперь поговорим о том, как придумать надежный пароль. Если кроме даты вашего рождения, номера мобильного и фамилии ничего не приходит в голову, воспользуйтесь генератором паролей. Один из таких генераторов можно посмотреть по ссылке https://www.onlinepasswordgenerator.ru/. Укажите из чего должен состоять ваш пароль. Это могут быть числа, строчные или прописные буквы, специальные символы.

восстановление пароля в инста

Чем сложнее будет пароль, тем больше вероятность, что ваш профиль никогда не взломают. После того, как вы отметили все необходимые значения, коснитесь кнопки создания пароля. Не забудьте отметить количество символов. Здесь достаточно 8 символов. Не нужно придумывать пароль из 15-20 значений. Его будет сложно прописывать и вводить. Как только пароль создан, скопируйте его и сохраните в документ ворд или блокнот. Так вы ничего не потеряете, и всегда сможет войти в Инста.