Полезные советы

Массфолловинг в Инстаграме

Массфолловинг в Инстаграме - отличное средство по поиску целевых клиентов для своего бизнеса. Суть данного метода продвижения и раскрутки своей страницы в интернете заключается в том, чтобы сделать процесс подписки на других пользователей Инстаграма автоматическим. Когда вы подписываетесь на пользователя, который вам интересен, то он скорее всего, перейдет на ваш профиль с целью больше узнать о вас.

массфолловинг в инстаграме

Если ваша страница покажется ему интересной, а фотографии запоминающимися то, он подпишется на ваш аккаунт. Массфоловинг очень удобно использовать, если вы раскручиваете свой магазин в интернете, собственный блог или же, в том случае, когда вы предоставляете полезные услуги для людей.

Различия массфолловинга от обычный раскрутки своего аккаунта заключаются в том, что вам нет необходимости затрачивать много средств для привлечения заинтересованных людей. Не нужно в ручную искать аккаунты «теплой аудитории» и делать рекламу в тематических сообществах.

Важно правильно настроить и запустить приложение для сбора подписчиков. Перед тем как приступить к массфолловингу в Инстаграме, красиво и стильно оформите свой аккаунт, добавьте не только платные предложения о покупке тех или и иных товарах, но выкладывайте полезный и развлекательных контент. Так у вас будет больше вероятности, что пользователи, к которым вы намерены подписываться, станут вашими заинтересованными клиентами. Также перед запуском программы помните о том, что Инстаграм не одобряет такие методы набора подписчиков и в любой момент может заблокировать ваш аакаунт.

Массфолловинг Инстаграм программа

Если вы желаете рискнуть и попробовать привлечь будущих клиентов, то поможет программа для массфолловинга в Инстаграме InstaTool Pro. Это приложение в автоматическом режиме ставит лайки на снимки и подписывается на те аккаунты, которые вы задали в нем.

массфолловинг программа

Перед началом работы выделите свою целевую аудиторию. Каков ее возраст, род занятий и место проживания. Также, вы можете указать в критериях программы активность юзеров. Например, подобрать только тех людей, у которых в подписках более 60 человек.

После, вбейте в программу соответствующие настройки и кликните по кнопке "начать". InstaTool Pro может совершать работу для нескольких ваших профилей в разнообразном режиме. Стоимость данной программы варьирует от 600 до 1000 руб. Чтобы не оказаться в «черном списке» Инстграма, помните, что в день, по такой системе работы вы сможете подписываться не более чем на тысячу человек. Также, периодически удаляйте в Инстаграме тех подписчиков, которых не заинтересовала ваша страница. Иначе, ваш аккаунт рискует быть заблокированным.

Для активного продвижения в Инстаграме лучше всего задействовать все каналы продвижения и воспользоваться накруткой живых подписчиков в Инстаграм и проставлением лайков на вашу страницу.

Бесплатный массфолловинг Инстаграм

Бесплатный массфолловниг в Инстаграме возможен только в ограниченной версии программы InstaTool и заметно уступает профессиональной версии.

бесплатный массфолловинг в Инстаграме

В ограниченном функционале, вы не сможете выбирать людей по целевым параметром и отдача от такой раскрутки, соответственно, будет ниже. Если вы только начинаете развивать свой аккаунт, лучше всего попробовать в ручную подписаться как можно к большему количеству людей популярными хештегами и посмотреть, как они отреагируют на вашу страницу. Будут ли идти лайки и репосты ваших фотографий.

Также возможно попробовать программу Free Insta bot. Она поможет вам совершить фолловинг по хештегам, но не заменит полноценной рекламной кампании для своего профиля. В отличие от платного приложения вы сможете сделать не более пятисот подписок за один день. Также, функция подключения к данной программе нескольких аккаунтов также отсутствует.