Полезные советы

Хештеги для Инстаграма по темам

Хештеги — специальные значки, «решетки», #, которые ставят в соц.сетях в описании к фотоснимку, статье, видеоролику. С их помощью юзеры могут объединить в смысловую группу фото, статьи, записи или видео. По значкам можно отыскать фото в Инста. Мануал на эту тему мы выкладывали на этой странице. В этом посте, расскажем:

  • Зачем ставить теги к описанию
  • Самые популярные обозначения
хештеги для инстагрм по темам

Если вы занимаетесь раскруткой профиля или сообщества, своего желаете, чтобы остальные нашли вас, рекомендуем расставлять теги в каждом описании. Максимальное число обозначений, которое можно поставить, равняется тридцати.

Чем точнее подобраны теги, тем выше пост в общем поиске. Однако важно учитывать, что снимки должно соответствовать описанию. Если расставить хештеги, не учитывая этот момент, юзеры пройдут мимо и не подпишутся на вас.

популярные хештеги

Чтобы нарастить свою подписную базу, воспользуйтесь нашими услугами. Заказать накрутку фолловером можно здесь. Узнать подробности о лайках на этой страничке: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php. Для тех, кто пока хочет развивать аккаунт самостоятельно, приводим список тегов на английском языке.

  • Для накрутки подписчиков и лайков. Расставляйте обозначения follow или likeback, #followers. Чтобы юзеры ставили лайки, пишите к снимкам теги «pleasefollow», «like4like» используйте пометку like «pleasefollowme»
  • Популярные описания. Часто люди упоминают сам Инста в обозначениях. #l4l,instagrammer, bestoftheday, instagramers.
  • Дети. Эти теги подойдут мамам, которые ведут блог про воспитание. Children, child, beautiful, а также другие обозначения, которые говорят о детях.
  • Мода и стиль. Если вас аккаунт посвящен модным тенденциям, укажите в подписи хештеги с пометкой swagger, model, style highheels, accessories, fashion, makeup. Посмотрите, что указано в подписи самых популярных блогеров по вашей теме.
  • Природа и животные. Instasunsets, sunsetlovee, natura, fauna. Эти обозначения чаще всего ставят путешественники, и лайфтайл блогеры.
  • Еда. Люди, которые увлекаются кулинарией, пишут food, foodporns, harefood, eating. Также в описании можно указывать название блюд.

Если 90% фолловеров вашего профиля общаются на русском языке, советуем писать теги только на русском. Так вас будет проще отыскать.

Хештеги на русском для Инстаграм по темам

Русские обозначения можно также разделить на категории. Как и в латинской версии, в числе самых упоминаемых находятся слова о природе, увеличения подписной базы, еде, отношениях и заработке. В топ вошли упоминания Инстаграмм: «инстаграм», «я», «мир», «добро» «инстаграманет», «любовь», «лучшийдруг», «жесть». Не советуем вам просто копировать их и указывать во всех подписях. Лучше посмотреть, какие больше всего подходят по смыслу. Приведем список популярных описаний для России:

популярные хештеги на русском для инстаграмма
  • Деньги. Упоминают бизнес-тренера, коучи: успех, богач, богатство, богатый, олигарх.
  • Подписки, комменты, лайки. Также как и в английской версии, самая упоминаемая фраза «следуй» и «следуйзамной». Те, кто хочет получать отметки «мне нравится», указывают пометки лайкнименя.
  • Еда, кулинария. В русских аккаунтах, на эту тему принято писать «еда», «едаялюблютебя», «едаеда», «едадляжизни».
  • Фауна и флора. Те, кто часто путешествуют, пишут «природапрекрасна», «наприроде», или же описывают, что нового увидели.

Если вы развиваете свой уникальный продукт, попросите клиентов сделать фото с товаром. Под ним указать название компании.

Популярные хештеги для Инстаграма по темам

Чтобы узнать, какие описания чаще всего используют в вашей теме, проанализируйте, что пишут другие блогеры. Воспользуйтесь поиском Инста. Введите фразу, вы получить список.

популярные хештеги на русском для инстаграмма как найти

Вверху будет указано, сколько публикаций в целом сделано по описанию. Также вы можете воспользоваться сервисом: https://jetinsta.com/ru/. Он предлагает «умное» продвижение. Сервис составит список описаний, которые нужно указать в своем аккаунте. Также вы можете обратиться к нам. В нашей компании тоже делают накрутку и подбор по тегам.