Полезные советы

Книга администратор Инстаграм скачать бесплатно

В последнее время все больше популярности приобретают интернет профессии. Из этой статьи вы узнаете, кто такой администратор Инстаграм и какие книги можно прочитать, чтобы им стать. Администратор в Инстаграм — одна из самых новых и востребованных профессий.

Книга администратор инстаграм

в сфере социального маркетинга. Админ — человек, который занимается поиском интересного и актуального контента для крупных интернет- магазинов, онлайн-проектов и групп. Также в его обязанности входит:

  • Сбор подписной базы
  • Составление контент-плана
  • Анализ конкурентов
  • Настройки автопостинга

Настоящий профи в своем деле должен обладать навыками стратегического мышления, умением создавать бренд для компании и настраивать различные виды рекламы, в зависимости от бюджета заказчика. Если вы уже неплохо владеете Инстаграмом, знаете, как писать продающие посты продающие посты, выкладывать сторис и хотите еще больше углубиться в изучение этой профессии. Рекомендуем вам изучить книгу Евгения Козлова и Дмитрия Кудряшова “Администратор социальных сетей”. Далее расскажем, что описывают в ней авторы и где ее скачать.

Администратор инстаграм книга скачать

Скачать и купить книгу вы можете по ссылке https://www.litres.ru/dmitriy-kudryashov/administrator-instagram-rukovodstvo-po-zarabotku/ на официальном сайте ЛитРес. Также в печатном варианте она доступна для заказа на озоне. В книге авторы рассказывают свой путь успеха: как им удалось обучить 500 человек навыкам зарабатывать через Инстаграм.

Администратор инстаграм книга скачать

Они пишут, в какое время лучше всего публиковать посты, как привлечь внимание пользователей и собрать как можно больше подписчиков и лайков.

Из нее вы узнаете интересные советы по оформлению шапки в профиле, обучитесь навыкам написания цепляющих текстов и узнаете, где и как снимать классные фотографии. Все это ярко описано в бесплатном фрагменте и выглядит слишком радужно по сравнению с отзывами. Многие пишут, что книга подходит только для новичков, и если вы идете в ногу со временем, то ничего интересного из нее не узнаете.

Администратор инстаграм книга скачать бесплатно

Прочитать ознакомительный фрагмент можно по ссылке: https://avidreaders.ru/read-book/administrator-instagram-rukovodstvo-po-zarabotku.html?p=5 Также можно попробовать найти книгу в свободном доступе по запросу Администратор Инстаграм или приобрести на ЛитРес по демократичной цене за 249 рублей.

Администратор инстаграм книга скачать бесплатно

Что еще вы почерпнете из книги:

Плюсы и минусы профессии. У каждой медали есть обратная сторона, к минусам профессии авторы относят большое количество информации, которое нужно будет изучить, а также тот факт, что деньги сразу не посыпятся на вас рекой На чем можно заработать. Как правило, админы нужны владельцам малого, среднего и крупного бизнеса и тем людям, которые хотят делегировать рутинные задачи по наполнению аккаунта.

Как договариваться с клиентами. Авторы пишут, что админ не должен заниматься продажами, самое большое, что он может организовать для владельца бизнеса — скрипты ответов в директ. Сколько вы будете зарабатывать на новом деле. В целом зависит от навыков. Сейчас больше всего ценится уникальность. Если научитесь писать классно и делать фотки красочными, то люди будут платить вам достойные деньги от 100-150 тысяч рублей. Авторы приводят примеры учеников, которые зарабатывают миллионы на оформлении страниц других людей.