Полезные советы

Комментарии в Инстаграм бесплатно

Каждый начинающий и продвинутый владелец аккаунта в Инстаграме хочет получать много комментариев. По ним можно с легкостью судить об активности аудитории, актуальности постов и ценности вашей работы. В этом посте мы расскажем для чего накручивать комментарии и как это проще всего сделать без угрозы блокировки. Накрутка комментов помогает оживить «заснувших» пользователей и помочь им выразить свое мнение.

Комментарии в Инстаграм бесплатно

Зачастую люди не хотят быть первыми и писать свое мнение на всеобщее обозрение. Поэтому, оставив под постом несколько записей, вы с легкостью привлечете внимание к своей персоне. Расскажем, какие сервисы помогут вам решить эту задачу.

Накрутка комментариев в Инстаграме бесплатно

Самый простой и безопасный способ, который требует только временных затрат: создание нескольких аккаунтов. В Инстаграме вы можете создать до 5 аккаунтов, привязанных к одному номеру телефона. Один сделайте основным для раскрутки, а с других пишите себе комменты.

Накрутка комментариев в Инстаграме бесплатно

Если вы не знаете, что писать и фантазия закончилась, подключите специальные сервисы. Например, один из них располагается по ссылке https://shipe.ru/ и называется «Чат активности». Ресурс представляет собой площадку, на которой происходит взаимообмен комментариями.Перед началом работы в нем, подключите Телеграм. Сервис работает через него. Далее, нажмите на кнопку «Войти». Вас автоматически перебросит в Телеграм. Если этого не происходит, вручную найдите бота по ссылке: @ChatActivnostiBot. Воспользуйтесь подсказками сервиса для начала работы. Еще один ресурс вы можете найти тут: https://likeinsta.ru он работает по аналогии с предыдущим. Вы оставляете комменты людям, а они вам. Если не хотите ничего писать, купите баллы. С их помощью можно будет расплатиться с исполнителями и ждать первых результатов. Чтобы создать задание:

  1. Нажмите на зеленую кнопку сверху
  2. Вбейте ссылку на пост в соответствующем поле
  3. Поставьте цену за задание

Отдельно о ценообразовании можно узнать на отдельной странице того же сайта. Внизу вы можете посмотреть свои задания и оценить их эффективность. Если вы занимаетесь ведением сразу нескольких аккаунтов, попробуйте использовать сервис https://bosslike.ru. По интерфейсу он практически полностью совпадает с likeinsta, а по возможностям значительно превосходит его. Здесь вы сможете управлять сразу несколькими площадками: ВК, Ютуб и другими, также оставляя записи под чужие посты или оплачивая задания лайками.

Накрутка комментариев в Инстаграм онлайн

Ресурсы, о которых сказали выше, накручивают комментарии в реальном времени. Еще вы можете попросить друзей написать пару строк под вашими постами. Также поможет увеличить активность раскрутка своего аккаунта, а именно набор живых подписчиков и лайков. Если вы решительно хотите привести, как можно больше людей, воспользуйтесь нашим предложением по поиску подписчиков этой ссылке, а за лайками приходите https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.

Накрутка комментариев в Инстаграм онлайн

И самое важное пишите актуальный и интересный контент. Недавно на площадке стало популярно не только выкладывание качественных снимков, но и интересное описание к ним. В нем вы можете рассказать об истории создания того или иного товара, поделиться хорошими новостями о своей компании. Если ведете свой блог, не стоит ограничиваться пространственными рассуждениями о погоде, природе. Людям нравятся авторы, которые имеют свою точку зрения и не бояться ее показать. Если считаете, что вам нечего сказать, посмотрите форумы и группы конкурентов.

Более подробно о записи к снимкам мы рассказывали тут этой статье. А если вам пришел гневный комментарий, изучите нашу статью здесь этой статье. Расскажем, что с ним делать и нужно ли удалять.