Полезные советы

Ник для Твитера

Твитер – интересное место, где возможно быстро поделиться с друзьями интересными событиями и новостями, не затрачивая на придумывание постов кучу времени.

В Твитере можно выкладывать ссылки на интересные видео, вести рекламную кампанию, а также мобильно следить за тем, что происходит в современном мире. Знакомство с Твитером начинается с регистрации и с создания ника для Твитера. Ник для Твитера не просто набор отдельных символов. Это ваше индивидуальное имя, которое будет отражать вашу оригинальность.

ник для твитера

И если вы намерены собрать огромное количество подписчиков, важно придумать себе такой ник, который бы легко запомнился и красиво звучал из уст ваших читателей.

ник в твиттере

Ник для Твитера на английском языке

Несмотря на то, что Твитером пользуется большое количество русскоязычного населения, ник для Твитера возможно написать исключительно на английском языке.

ник в твиттере на английском

Когда вы регистрируетесь в Твитере, сервис в обязательном порядке предлагает вам вбить свои настоящие имя и фамилию.

Делается это для того, чтобы вы как можно скорее смогли найти своих друзей. Однако эти данные вы потом сможете скрыть, оставив только ник, или по-другому имя пользователя. После того как вы вбили свои имя и фамилию пришла очередь создать ник. Твитер предлагает своим пользователям исходить из того, что имя не должно превышать 15 символов. Этого вполне достаточно, чтобы придумать интересный ник.

При создании ника:

  1. Не вбивайте конфиденциальную информацию о себе. Если вы не желаете, чтобы ваши личные данные использовались в самых разнообразных целях, никогда не используйте в качестве ника свой номер телефона, электронную почту, дату рождения, паспортные данные или же пароли. И сделайте профиль в Твитере закрытым. Также не стоит придумывать и вставлять в это поле никаких специальных значков. Скорее всего у других пользователей на месте них будут черные квадраты.
  2. Если вы ведете свою рекламную кампанию, занимаетесь продвижением определенных товаров и услуг, то для большего количества ретвитов , имя пользователя сделать таким же, как название вашей кампании. Тогда другим читателям будет сразу понятно, чем вы занимаетесь и что вы продвигаете.
  3. Создавайте ник, исходя из вашего хобби или основной профессии. Так вы быстрее сможете найти единомышленников и друзей в сети.
  4. Если вы совершенно не представляете, каким хотите сделать свой ник, откройте словарь английского языка и посмотрите значение интересных слов. Например, можно выбрать прилагательное, которое будет отражать вашу черту характера или же время года, когда вы родились.
  5. Не берите за основу ника случайный набор цифр и букв. Так ваши подписчики будут долго ломать голову над тем, что вы собирались им донести с помощью своего имени.

Каким бы ни был ваш ник – ваше прозвище, название кампании, образ действия, при его создании помните о том, что это уникальное имя, которое должно нести смысл, только так вы сможете накрутить подписчиков.

Если при прохождении регистрации ничего интересного так и не пришло к вам в голову, то лучше всего просто написать свое настоящее имя и рядом поставить несколько чисел. Имя пользователя в Твитере возможно поменять, как только вы придумаете что-то интересное.

Ники для Твитера для девушек

Каким будет ник для Твитера, если вы девушка, зависит от ваших индивидуальных черт характера и сферы деятельности.

ник в твиттере для девушки

При создании имени, воспользуйтесь своим воображением. Возьмите за основу для ника имя главной героини любимого сериала или книги, название цветка или музыкального произведения. Если вы увлекаетесь танцами, живописью или спортом, вы также можете создать ник, исходя из этого.