Полезные советы

Ники для Ютуба на английском для парней

Как придумать хороший ник для Ютуба на английском для парней и почему вообще стоит с этим заморачиваться. Попробуем разобраться в этом. Ник или по-другому название канала, отражает сферу деятельности владельца и может многое рассказать о видеороликах. Если вы настроены на долгосрочный рост, желаете быть узнаваемым в ТОПе или хотите, чтобы люди приходили к вам не просто случайным образом, а целенаправленно по названию, стоит подумать, над тем, как лучше назвать канал. Во-первых, вы должны отталкиваться от того, чему будут посвящены ваши видеоролики. У вас много увлечений и вы пока сами не знаете, что выбрать, чтобы собирать массу лайков под видео? Почитайте нашу статью о том, как подобрать идею здесь.

ник для ютуба для парней на английском

Если определились, подумайте, по каким смысловым значениям вас будет проще найти на канале? Занимаетесь путешествиями, пишите traveller + свое имя латинскими буквами. Составляете спортивные обзоры – укажите значение «sport» в названии. Аналогично можно придумать ник и для других сфер и увлечений. Чтобы выделяться, вспомните, какие отличительные слова используют ваши подписчики, что им интересно. Если совсем нет идей, отыщите популярные каналы в своей нише и посмотрите, как люди их назвали. Две-три свежих идеи вдохновят вас на создание интересного названия.

Мы не призываем вас заниматься плагиатом и полностью копировать имя, однако, взять несколько идей за основу и придумать что-то свое не запрещается. Ну а готовые решения вы можете посмотреть на этом сайте: https://vnickname.ru/nicki-dlya_parney.php.

пример ников для парней на ютубе

Ники для Ютуба для девушек на английском

Ники для Ютуба для девушек на английском языке также будут зависеть от тематики видеороликов. Если вы не очень хорошо знаете английский, чтобы не ошибиться в описании, воспользуйтесь переводчиками. Хотите развивать свой личный бренд – тогда просто пишите имя и фамилию, а уже в описании канала подробно расскажите о том, что будете показывать в видеосюжетах. Помимо ника, создайте красивую шапку и сделайте интро, о том, что это мы пишем тут: https://soclike.ru/news/kak_sdelat_intro_dlya_kanala_youtube. Что еще можно добавить в ник, если не желаете писать свои инициалы? Как мы уже говорили, укажите тему каналу. Так подписчикам будет намного проще вас отыскать. Также в названии можно указать емкую цитату или слоган. Закончились идеи? Предлагаем вам посмотреть вот эту площадку https://ladyeve.ru/interesnoe/niki-dlya-devushki-na-anglijskom-s-perevodom-na-russkij.html и выбрать название отсюда. Помните, что понятия о красоте и креативности у всех свои. Поэтому, главное в выборе ника ориентироваться на полезность и простоту названия.

пример ников для девушек на ютубе

Прикольные ники для Ютуба на английском

Прикольные ники для Ютуба на английском поможет создать генератор названий. Например, на этом сайте https://castlots.org/generator-nikov-online/ вы сможете выбрать название. Перейдите по ссылке. Нажмите на кнопку «Сгенерировать». Каждый раз ресурс будет предлагать вам новый вариант. У вас блог или сайт? Проведите на нем опрос. Пользователи помогут вам придумать название, которое будет отражать ваши главные качества. Что лучше не писать в названии? Не дублируйте других и не представляйтесь именами звезд.

пример прикольных ников на ютубе

Старайтесь не писать ничего оскорбительного и не вводите много цифр. Как только придумали, переходите в настройки Ютуба. Чтобы сменить название, откройте настройки аккаунта. Это можно сделать, нажав на иконку шестигранника, которая появляется при клике на уменьшенное изображение авы справа. Далее, перед вами окажется поле с настройками. Поменять имя возможно через Гугл. Помните о том, что ник будет отражаться и в вашей эл.почте на Гугл аккаунте.