Полезные советы

Новости ютуба последние сегодня 2017

Если вам интересно следить за последними новостями, но вы нечасто смотрите телевизор, подпишитесь на новостные каналы на Ютубе. В этой статье вы узнаете:

  • На какие каналы подписаться, чтобы быть в курсе событий
  • Что сейчас происходит в Сирии
  • Последние новости от Навального
новости на ютубе

О самых актуальных событиях, которые происходят в мире можно узнать на канале «Вести 24». Он располагается по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC_IEcnNeHc_bwd92Ber-lew. В числе первых видеороликов вы сможете посмотреть видео дня, которые транслируются в прямом эфире. Чтобы подписаться на канал, нажмите на красную кнопку сверху. Тогда каждый день вы будете получать уведомления о новом контенте. Расскажем, что интересного говорят 1 декабря 2017 года. Корпорации. Сегодня Гугл получил коллективный иск о хищении данных. По утверждениям СМИ поисковик в обход на защиту собирал данные 5,5 миллионов пользователей айфонов. Эту информацию хотели использовать для тонкой настройки рекламы. Руководство корпорации намерено оспорить эту информацию в суде.

Украина. Политики Украины провели заседание, на котором выяснили, что ветераны «АТО» каждый день совершают набеги на торговые точки, грабят терминалы и банки. Правительство посчитало неутешительную статистику и потери: терроризм в стране вырос почти втрое, сильно упал ВВП, участники «АТО» напали на прихожан в церкви. Из хороших новостей на сегодня открытие нового аэропорта в Перми и особой экономической зоной под Псковом: финской компании по выпуску лаков и красок.

Под каждым видео можно отыскать сотни обсуждений и комментариев, которые оставили юзеры Ютуба. Если и вы хотите высказать свое мнение, создайте канал тоже. Как это сделать мы описываем тут: https://soclike.ru/news/zaregistrirovatsya_v_yutube_i_sozdat_kanal. Чтобы получать на него подписки, выкладывайте интересные видео и обращайтесь к нам за накруткой, с подписчиками поможем тут: https://soclike.ru/nakrutka-zhivyh-podpischikov-youtube.php, а с просмотрами по этой ссылке: https://soclike.ru/nakrutka-prosmotrov-na-youtube-onlaj.php. Хотите самостоятельно продвинуть канал? Читайте нашу публикацию здесь: https://soclike.ru/news/kak_prodvinut_kanal_na_youtube.

Навальный последние новости сегодня видео Ютуб

Как и у всех известных личностей, у Алексея Навального тоже есть свой канал на Ютубе. Подписаться на него вы можете по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A. В своем последним видео Алексей занимается распаковкой — делает обзор гаджета на 10 миллиардов рублей. Да, вы не ослышались. Мы живем в России, где отмывание денег не знает своих пределов, поэтому гаджеты за такие огромные суммы действительно выпускают. Этим занимается компания РОСНАНО.

новости на ютубе навальный

Российской компанией организованной Анатолием Чубайсом и Владимиром Путиным. На данный момент по словам Навального компания занимается бесполезными действиями и не создает никакой ценности. На видео он показывает «возможности» чудо-гаджета. Логичный вопрос, зачем Навальному нужно было покупать такую вещь. Он ее не купил, а получил в подарок от Чубайса во время дебатов.

Сирия последние новости 2017 видео Ютуб сегодня

Гражданская война в Сирии началась в 2011 году и продолжается до сих пор. Одна из сторон конфликта получает военную помощь от России и Ирана. Другая — от западных держав и монархов персидского залива. Эксперты называют эту войну опосредованной войной держав. Помимо гибели огромного количества людей в ходе войны были разрушены памятники культуры. На данный момент люди, просившие демократию, согласны на тиранию, лишь бы все быстрее закончилось.

новости на ютубе подписаться

За прошедшую неделю российские войска совершили 420 боевых вылетов и уничтожили 910 объектов боевиков. Сейчас в Сирии работает российский центр примирения и ведется обсуждения вопросов, связанных с конституцией, выборами и другими точками соприкосновения. Также стране собираются открывать новые мечети, которые восстановили с помощью Ахмата Кадырова. В Аллепо восстанавливают архитектурные памятники, которые входят во всемирное наследие ЮНЕСКО.