Полезные советы

Новые статусы в Вк про жизнь

Расскажем о группах, сайтах и сообществах, где можно посмотреть интересные статусы для ВК. Если вы занимаетесь накруткой подписчиков и друзей в ВК, оригинальный статус поможет вам:

  • Украсить свою страницу
  • Привлечь внимание новых пользователей
  • Рассказать о своем настроении и отношении к жизни
  • Дать понять, что пользователи увидят на вашей странице
ВК новые статусы про жизнь

Массу вариантов емких цитат и высказываний предлагает сайт https://statusy.me/rubrika/novye-statusy-pro-zhizn/page/7. Админы площадки очень удобно разделили высказывания по категориям. Если вы обратите внимание на меню справа, то увидите 7 разделов: статусы о жизни, о любви, праздничные поздравления, грустные статусы и веселые. Среди этого многообразия вы наверняка отыщите то, что полностью отражает ваше настроение или отношение к человеку или к жизни в целом. Если не нашли ничего подходящего, переходите на сайт https://status69.ru/status/statusy-vk-pro-zhizn.

ВКонтакте статусы про жизнь

Здесь так же можно отыскать различные высказывания от известных философов и простых пользователей. Хотите, чтобы ваш статус в разы отличался от остальных? Придумайте его самостоятельно. Есть один простой способ, который поможет вам поймать вдохновение и придумать что-нибудь новенькое. Вспомните, какая литература вам нравится, что нового вы почерпнули из недавно прочитанных книг, какие выводы для себя сделали.

Не задумываясь, погрузитесь в поток сознания и выпишите все, что придет вам на ум. Пишите до тех пор, пока в голове не останется ни одной мысли. Не анализируйте написанное, и отложите на 15-20 минут. После, вернитесь к тексту. Наверняка, вы найдете что-то интересное, емкую цитату или сможете придумать фразу из набора слов. Помимо текста в статус можно добавить смайлы, как это сделать, мы подробно рассказывали здесь.

Актуальные статусы в Вк про любовь к парню

Если у вас есть любимый человек, и вы не знаете, что ему написать, кроме «Хочу быть причиной твоего счастья…» на помощь придут высказывания великих писателей, художников и музыкантов о любви. И х можно посмотреть на сайте: https://www.bydzdorov.ru/viskaz.html. Также рекомендуем вам воспользоваться классикой: найти стихи и цитаты Ахматовой, Цветаевой. Возможно, вам покажется это старомодным, однако, все новое, как известно, хорошо забытое старое.

ВКонтакте статусы про любовь к парню

Лучше выделиться классической цитатой, чем писать банальности из многочисленных женских пабликов, где все цитаты пишутся под копирку. Также красиво выразить свои чувства помогут ваши любимые песни. Тут полет фантазии не ограничен, особенно, если вы свободно владеете 2-3 языками. Интересные и актуальные статусы для любимого можно найти на ресурсе https://ulybajsya.ru/statusy/statusy-pro-lyubov-so-smyslom-korotkie.html. Если вам ничего не понравилось, напишите то, что чувствуете своими словами. Ищете прикольный статус о любви и отношениях? Загляните на страницу этого сайта: https://prikolnik.com/statusy/ljubovnye-k-parnju.

Статусы в Вк про любовь к девушке становятся популярными

Не только девушки, но и мужчины любят показывать свои чувства. Если вы познакомились с девушкой в ВК, и ваше знакомство переросло в отношения, выразить свою любовь и найти интересную цитату можно https://vipstatus.su/love/love-girl/. Лучше всего искать интересные фразы в песнях, книгах или стихах.

ВКонтакте статусы про любовь к девушке

Также отметим, когда не нужно писать статусы. Если вы ведете страницу от интернет-магазина, выкладываете информацию о своей профессии, кроме названия своей группы, контактов или сайта в статусе ничего писать не нужно. Так вы только оттолкнете потенциальных клиентов. Чтобы такого не случилось, создайте два профиля в ВК: один от своего имени, а другой от имени бренда. Для бренда лучше всего создавать сообщество или группу со ссылкой на свой личный профиль. А для выражения своих чувств, в данном случае, использовать личные сообщения или делать подарки.