Полезные советы

Обложки для актуальных историй в Инстаграм готовые черные

Теперь в Инстаграме можно добавлять истории в актуальные или вечные истории. Они будут отображаться прямо под шапкой в профиле. Эта функция удобна для мастеров, фотографов, людей, которые что-то продают и устали постоянно называть цены и показывать отзывы. Также актуальные истории помогут пользователю сразу понять, какого вида контент он увидит на вашем аккаунте и стоит ли ему подписываться на блог. Чтобы истории выглядели, как можно привлекательнее и интереснее, необходимо позаботиться об их оформлении и выбрать подходящие обложки. Из этой статьи вы узнаете:

  • Где взять готовые обложки для актуальных историй в Инстаграм
  • Черные обложки: как самому сделать и где лучше найти готовые
  • Что написать вместо “актуальное” чтобы привлечь внимание
Обложки для актуальных историй в Инстаграм.

Чтобы найти готовую обложку для сторис, достаточно открыть поисковик и вбить запрос: обложки для Инстаграм. В разделе картинки вам будут представлены варианты различных картинок, которые можно легко скачать в свободном формате. Однако если вы хотите отличаться, следует проявить оригинальность и воспользоваться специальными сайтами и приложениями по созданию обложек. Это поможет вам привлечь больше подписчиков к профилю и получить лайки.

Обложки для актуальных историй в Инстаграм готовые

Если вы давно пользуетесь Инстаграм, то наверняка успели заметить, что все обложки имеют форму круга или стандартной иконки. Скачать интересные варианты иконок можно на сайте https://www.iconfinder.com/. Здесь есть платные и бесплатные шаблоны, которые подойдут для блога любой тематики.

Обложки для актуальных историй в Инстаграм готовые

Любителям нестандартного дизайна стоит посетить ресурс https://iconmonstr.com/. Он не отличается таким разнообразием, как предыдущий, однако, представленные варианты картинок заслуживают внимание искушенных пользователей. Если хотите найти векторные изображения и шаблоны для фотошопа, переходите по этой ссылке: https://www.freepik.com/. На нем выставлены как бесплатные изображения, так и картинки премиум. Чтобы отыскать нужное, воспользуйтесь фильтрами, расположенными в правой части экрана. С их помощью можно выбрать:

  • Тип изображения
  • Ориентацию в пространстве
  • Цвет
  • Формат

Поставьте галочки и нажмите на пуск. Если не нашли ничего оригинального и пришли к выводу, что лучше самому сделать обложку, переходите на сайт canva.ru. Этот ресурс можно назвать одним из простых и лучших по созданию обложек. Чтобы начать работу, зарегистрируйтесь. Выберите тип “макет”, нужный цвет и приступайте к творчеству. С помощью раздела дополнительных элементов к обложке можно добавить символику: изображение лампы, сердца, звезды или треугольника.

Обложки для актуальных историй в Инстаграм черные

Независимо от цветов вашего аккаунта, черный цвет иконок всегда будет смотреться выигрышно и дорого. Готовые черные иконки для Инстаграма можно также отыскать в Гугл или Яндекс по запросу, создать на сайте Канва или же воспользоваться еще одним интересным ресурсом: https://www.pinterest.com. Создатели данного сайта ежедневно выкладывают качественные и интересные снимки, собранные по всему миру. Для поиска стоит зарегистрироваться.

Обложки для актуальных историй в Инстаграм черные

Также рекомендуем подписаться на рассылку, чтобы не пропустить новые выпуски “пинов”. Чтобы еще следует знать про обложки в Инстаграм:

  • Подписывайте истории в зависимости от того, что в них показано. Если просто оставить название “актуальное” вряд ли много пользователей посмотрят сторис
  • Делайте обложки таким образом, чтобы они сочетались со стилистикой аккаунта. Подробнее о подборе цвета и фона для профиля мы писали на блоге.
  • Не бойтесь экспериментировать. Если видите, что просмотров мало, попробуйте изменить стилистику обложки И помните, чтобы как можно больше людей просматривали профиль, каждый день необходимо выкладывать интересный контент.