Полезные советы

Первые твитты в Твиттере

Для того, чтобы поделиться новостью необязательно всякий раз создавать длинный и объемный пост. Быстро поведать о том, что интересного произошло у вас в жизни, поможет Твиттер. Если вы не первый год пользуетесь этим ресурсом, то наверняка у вас на страничке накопилась не одна тысяча разнообразных твитов. Невозможно помнить их все, однако, порой очень хочется узнать, какими были ваши первые твиты в Твиттере. Что вас волновало в тот момент, и что представляло интерес.

первые твиты в твиттере

Как в Твиттере посмотреть первые твиты

Поскольку прокручивать стену к самому началу и искать старые записи там не всегда удобно и интересно, посмотреть первые твиты возможно благодаря специальному сервису https://discover.twitter.com/

посмотреть первые твиты в твиттере

Данный ресурс позволяет вам взглянуть не только на ваш самый первый твит, но и на первые записи интересующих вас подписчиков в Твиттере.

Достаточно перейти на сайт и вбить в поле свой ник. За долю секунд перед вами окажется самый первый твит из вашей ленты. Также, если вы вставите ник другого пользователя, то вы сможете посмотреть, что за запись была у него самой первой и в каком году он ее сделал. Этой записью прямо со странички сервиса вы можете поделиться со своими подписчиками. Или добавить ее на другие свои профили в сети. Внизу есть специальные кнопки, которые позволяют осуществить это.

Если вы хотите узнать более обширно, о чем вы писали несколько лет назад, тогда вам, как нельзя, кстати, пригодится специальная функция Твиттера, позволяющая запросить архив всех сообщений. Для того чтобы сделать это:

как посмотреть первые твиты в твиттере
  1. Перейдите в настройки своей странички. Кликните на свой снимок справа в углу. Выберите соответствующий раздел.
  2. Проскрольте вниз. Перед собой вы увидите пункт «Запросить архив». Нажмите на него.
  3. В течение нескольких часов на почту, которая у вас прикреплена к Твиттеру, придет специальная ссылка. Вы сможете скачать архив по ней и посмотреть все свои твиты.

Как найти первые твиты в Твиттере

Найти первые твиты в Твиттере также поможет сайт https://www.mytweet16.com/. Вбив свой ник на первом экране, вы сможете узнать о своих 16 первых твитах. Причем вам не нужно будет вводить почту и ждать полного отчета о всех сообщениях.

как найти первые твиты в твиттере

Чтобы проанализировать свой аккаунт и понять, как росла ваша популярность в Твиттере, необязательно делать сложные расчеты. В автоматическом режиме поможет найти всю информацию о вашем аккаунте сайт Topsy. Этот сайт специально был предназначен для анализа постов. Если вы введете свой ник в строке и кликните по кнопке анализа, на графике сайт покажет вам количество ретвитов и лайков, а также отсортирует самые популярные посты, которые вы когда-либо сделали.

Эта информация поможет тем, кто занимается увеличением своей узнаваемости в Твиттере. Благодаря подробному анализу, вы сможете понять, какие твиты вызывают больший отклик от аудитории, и что в дальнейшем целесообразно выкладывать на своей страничке.