Полезные советы

Почему не открывается Ютуб

Не можете зайти на любимый видеохостинг и посмотреть, что происходит на вашем канале? В этой статье мы рассмотрим основные причины, почему Ютуб не открывается и не хочет работать. Прежде чем обвинять техническое обслуживание сайта постарайтесь проверить, нет ли проблем в вашем ПК. Возможно, Ютуб не хочет работать, в связи с тем, что у вас «завис» wi-fi. Попробуйте совершить перезагрузку и снова вернитесь на сайт. Ютуб имеет многочисленную аудиторию, ежеминутно на сайте просматривают огромное количество роликов. Благодаря чему, растет прибыль хостинга. Исходя из этого, маловероятно, что Ютуб может не открыться по причине перебоев в работе.

почему ютуб не открывается

Ютуб почему не открывается 2016

Помимо некачественного сигнала роутера Ютуб может не открываться и не показывать вам видео еще по нескольким причинам.

открыть ютуб анонимайзер
  1. Вы пытаетесь зайти на сайт с рабочего места. Большинство работодателей стараются ограничить работу развлекательных каналов и сайтов, чтобы люди не отвлекались от основной деятельности. Преодолеть эту трудность поможет Анонимайзер Хамелеон. Вбейте запрос в поиск и откройте первую ссылку, которую покажет браузер. В единственное поле на сайте вставьте ссылку на Ютуб. Попробуйте через ресурс зайти на канал.
  2. Ограничивать работу Ютуба могут разнообразные вирусы, накопившиеся в ПК. Попробуйте запустить сканирование, сделайте дефрагментацию диска, удалив все неиспользуемые файлы и папки.
  3. Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Закачайте другой браузер и попробуйте зайти через него. Также, вы можете в дополнениях своего браузера отыскать новую версию и обновить существующий.
  4. Перебои в работе Ютуба и невозможность попасть на сайт возникает в том случае, если вы сидите в интернете с прокси-сервиса. Отключите прокси в настройках сети и снова переместитесь на сайт. Все должно работать.
  5. Нехватка кэш памяти так же может стать причиной отключения сервиса. Почистите историю, удалите все накопившиеся и ненужные загрузки. Для того, чтобы зайти в историю просмотров браузера, коснитесь иконки 3 серых линий в верху справа в Яндексе и слева в Опере. Выберите пункт «история». Удалите всю информацию о просмотрах за ближайший месяц.
открыть ютуб

Если вы не достигли никаких результатов, перепробовав все методы, вам так и не удалось зайти на канал и посмотреть новых подписчиков и лайки , тогда нужно вызвать мастера, чтобы он помог вам решить эту проблему. Перед этим, правда стоит попросить своего друга зайти на Ютуб, и посмотреть, работает ли сервис. Вдруг вы попали именно в тот день, когда здесь все-таки ведутся технические работы.

открыть ютуб на компьютере

Почему не открывается Ютуб на компьютере

Итак, мы выяснили все возможные причины, почему Ютуб не открывается на компьютере. В большинстве случаев, чтобы их устранить, вам потребуется не более получаса своего времени. Конечно, при условии, что вы не подхватили серьезное заражение на ПК. Если вам безотлагательно требуется зайти на сайт, сделайте это со своего гаджета. Ютуб предоставляет пользователям аналогичную версию сайта для мобильных устройств.

почему не открывается ютуб

Вы можете найти ресурс в поисковике Сафари. Правда, чтобы залить туда ролик, удалить видео с канала или оставить комментарии , нужно будет авторизоваться в гугл почте. Затем, вы также как и на ПК сможете просматривать клипы и заливать ролики. Для большего удобства в апп сторе можно отыскать приложение surf & watch. С помощью этого утилита, вы можете смотреть ролики в более высоком качестве, а также слушать любимые треки и концерты даже на заблокированном экране.