Полезные советы

Постинг в Инстаграм с компьютера

Если вы регулярно выкладываете посты в Инстаграм и развиваете свою популярность на ресурсе, значительно облегчить работу помогут сервисы по автопостингу. Это специальные площадки, на которых вы можете создавать контент план и заранее планировать посты на неделю, месяц и более продолжительное время. Также такие ресурсы помогают выложить пост в Инстаграм с компьютера. К их плюсам относятся простота использования и возможность планирования. К минусам – платность. Помимо них существуют бесплатные программы-эмуляторы. В них вы ничего запланировать не сможете, однако легко и просто выложите контент с видео или картинкой с ПК. Расскажем о самых популярных сайтах и приложениях подробно.

Постинг в Инстаграм с компьютера

Постинг видео в Инстаграм с компьютера

Чтобы начать постить видео в Инстаграм с компьютера, переместитесь на сайт: https://postmypost.ru/. Нажмите на зеленую кнопку «попробовать бесплатно», зарегистрируйтесь и кликните на значок Инстаграмма. Далее программа предложит авторизацию в системе. После авторизации вы сможете создать проект и выложить пост. Для этого:

Постинг видео в Инстаграм с компьютера
  1. Нажмите на папку проекты и придумайте название.
  2. Переместитесь во вкладку «Публикации» и кликните на кнопку плюса сверху.
  3. В появившемся окне придумайте описание. Далее кликните на иконку скрепки.

Прикрепите заранее подготовленный видео файл с ПК. Если хотите, чтобы ваши подписчики увидели видео сразу, кликните на кнопку «опубликовать». Чтобы запланировать пост на ближайшее время, нажмите на вкладку «планировать». Выберите дату и время, когда хотите разместить контент. Некому его показывать? Мы поможем исправить ситуацию. Обращайтесь за накруткой подписок по этой ссылке, а за лайками приходите сюда. По аналогии с данным сервисом, работает сайт https://smmplanner.com.

Программа для постинга в Инстаграм с компьютера

К самым популярным программам для постинга в Инстаграм с компьютера относят bluestacks, gramblr и instagrill. Это эмуляторы системы смартфона, которые помогают зайти в Инстаграм с ПК. Чтобы начать работу в bluestacks:

Программа для постинга в Инстаграм с компьютера
  1. Перейдите на официальный сайт программы и скачайте ее к себе на ПК.
  2. Отыщите в поиске приложений Инстаграм и авторизуйтесь в нем. Не стоит бояться вводить свои данные – программа достаточно популярна и проверена другими людьми.
  3. После вы увидите стандартный плюс внизу экрана и сможете залить фото или видео с ПК.

Чтобы воспользоваться приложением gramblr, зайдите на сайт https://gramblr.com/ и приступите к загрузке файла. Зайдите в систему под своим логином и паролем и выберите контент, который собираетесь загрузить.

Обратите внимание, что в приложении нет эффектов и фильтров, поэтому отредактируйте фото сразу. Также вы не сможете загрузить картинку, размер которой менее 640 на 640 пикселей. Еще одно приложение, которое поможет вам с загрузкой располагается по ссылке: https://instagrille.ru.uptodown.com/windows. В нем больше фильтров и возможностей, чем в предыдущем. Для работы потребуется установка и авторизация в своем аккаунте. После нее вы сможете приступить к загрузке контента. Чтобы фото собирали много лайков, пользуйтесь специальными программами для их обработки и улучшения качества изображений. Помните, что в Инстаграм, как и в любой социальной сети идет борьба за внимание пользователей. И если вы не будете выкладывать контент регулярно, о вас быстро забудут. Также старайтесь отслеживать, в какое время лучше всего выкладывать посты в Инстаграм и подключите свое телевидение. свое телевидение.