Полезные советы

Просмотр скрытых фото Вконтакте

Иногда так хочется узнать, что же люди прячут в своих скрытых фотографиях в ВК. В этой статье мы постараемся выяснить, можно ли просмотреть скрытые снимки и как поставить приватный просмотр на свои альбомы.

Просмотр скрытых фото Вконтакте

Несколько лет назад любой юзер мог посмотреть альбомы, которые вы скрыли. Однако после нескольких обновлений и преображений, такая функция в ВК перестала существовать. Если пользователь не хочет выставлять свою частную жизнь на показ, вы никак не сможете узнать, что он прячет в скрытых фотографиях. Единственный способ выяснить, какие фото скрыты – добавиться в друзья к тому человеку, чьи снимки вас заинтересовали, а также посмотреть, есть ли у вас общие приятели. Если таких не имеется, вы можете посмотреть только те фотографии, который пользователь выложил у себя на стене. На данный момент вы можете просматривать любую стену у любого в ВК. Также и другие пользователи социальной сети могут посмотреть, что постите вы.

Приватные фото Вконтакте просмотр

Итак, мы выяснили, что посмотреть приватные фото в ВК вы не можете. Стоит также отметить: не существует сторонних ресурсов, которые бы помогли вам решить эту задачу. Если видите, что кто-то предлагает такую возможность, не стоит вестись на предложение. Это мошенники. Вы можете не только потерять свою страницу, но причинить вред компьютеру или гаджету. Расскажем, каким образом вы можете скрыть свои фото от других, и в каких случаях не стоит этого делать. Чтобы скрыть фотографии, которые вы сохранили:

Приватные фото Вконтакте просмотр
  1. Откройте раздел «Настройки». Кликните на свою уменьшенную фотографию в углу справа и выберите нужный пункт.
  2. Также справа выберите раздел «Приватность».
  3. В разделе «Моя страница» выберите 3 пункт сверху. Укажите, какие группы пользователей могут видеть ваши сохраненные фото. Это могут быть друзья и друзья друзей, абсолютно все, включая подписчиков, некоторые друзья, все кроме… или только вы.

При выборе некоторых друзей или пункт «все кроме…» отметьте имена тех, кому вы хотите предоставить доступ. Чтобы скрыть альбом с фотографиями:

  1. Переместитесь в раздел фото. Сделать это можно со своей странице, нажав на соответствующий пункт меню слева.
  2. Выберите альбом, доступ к которому хотите закрыть.
  3. Нажмите на его описание. Вы увидите ссылку, где сможете выбрать, кому хотите показывать фото.

Если есть люди, которым совершенно ничего не хочется показывать, добавьте их в черный список. Для добавления скопируйте ссылку на аккаунт человека. Затем, снова переместитесь в область настроек. В пункте справа выберите соответствующий раздел. Нажмите на кнопку «добавить в черный список» и внесите туда скопированную ссылку. Теперь юзер не сможет просматривать вашу страницу. Для него будет закрыт доступ к абсолютно всем разделам. Если что-то не получилось или ВК отказывается работать, напишите админам ресурса. Они обязательно помогут решить проблему. Как составить обращение, мы подробно писали на этой странице.

Просмотр закрытых фото Вконтакте

Несмотря на повышенную безопасность ресурса, некоторые аккаунты периодически взламывают, и приватные фото становятся далеко не приватными. Поэтому, советуем вам не выставлять слишком личные снимки даже в закрытых альбомах. Старайтесь выкладывать те фото, за которые потом не будет стыдно.

Просмотр закрытых фото Вконтакте

Если раскручиваете свой бренд в ВК, то не стоит увлекаться приватностью. Чем больше вы скрываете от своих друзей и подписчиков, тем сильнее страдает ваша популярность ваша популярность в сети.