Полезные советы

Самые популярные паблики Вконтакте

Из этой статьи вы узнаете о самых популярных пабликах в ВК: что на них публикуют и как достичь такой же известности, если у вас есть своя группа. Во все времена людям были интересны темы юмора, здоровья, отношений и секса. Поэтому, в число самых известных пабликов входят группы, тематика которых соответствует перечисленным. Посмотреть статистику сообществ можно на сайте: https://allsocial.ru/communities/. На площадке можно увидеть количество подписчиков паблика, охват, прирост и посетителей. А также заказать рекламу. В меню справа вы можете выбрать тип сообщества: паблик или группу и его категорию. Чтобы перейти в интересующую вас группу, просто кликните по ее названию.

Самые популярные паблики Вконтакте

Вы можете убедиться в актуальности и посмотреть, какие посты публикуются. Для увеличения собственной популярности, стоит промониторить самый вирусный контент известных площадок. Сделать это поможет приложение посты, которое доступно по ссылке: https://vk.com/app3876642_24068483. Для работы в нем:

  1. Выберите самое популярное сообщество конкурентов
  2. Скопируйте ссылку на него и вставьте ее в поле на сайте
  3. Проскрольте страницу вниз и нажмите на кнопку начать поиск

Через несколько минут вы увидите самые популярные записи сообществ. Обратите внимание на информацию о репостах и выбирайте те, посты, которыми чаще всего делятся. Далее переделайте их и добавьте к себе в группу. Это поможет вам увеличить число подписчиков и лайков. Если группа совсем не активная, обращайтесь к нам за накруткой подписок по этой ссылке https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php, а за лайками приходите сюда https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php.

Популярные паблики Вконтакте

Как правило, в число самых популярных пабликов входят те, в которых количество подписчиков перевалило за 500 000. Однако для каждой тематике свои правила. В некоторых темах эта цифра может быть гораздо скромнее. От чего же зависит успешность групп? В первую, очередь от регулярности, выкладываемого контента.

Популярные паблики Вконтакте

Если вы ведете свою группу, крайне важно уделять ей хотя бы час в день, чтобы выложить интересный пост или статью. В этой статье мы пишем, когда лучше всего выкладывать посты https://soclike.ru/news/v_kakoe_vremya_luchshe_vykladyvat_posty_vkontakte. А вот тут вы можете узнать, как создать рекламный контент https://soclike.ru/news/kak_sdelat_reklamnyy_post_vkontakte_svoimi_rukami. Второе, от чего зависит популярность – работа с трафиком. На данный момент существует несколько способов для раскрутки группы. Условно их можно разделить на бесплатные и платные. Бесплатно вы можете пригласить в группу друзей, выставить информацию о ней на досках объявлений.

К платным способам можно отнести: таргетированную рекламу в ВК, заказ накрутки подписчиков в группу, заказ рекламных постов. Для большей эффективности и быстро роста рекомендуем комбинировать эти способы. А если вы никогда ранее не занимались платным продвижением, то доверьте это дело профессионалам. Иначе есть вероятность слить бюджет.

Самые популярные группы Вконтакте

К самым популярным группам в ВК в основном относятся, те, которые выкладывают приколы и смешные ситуации из жизни. К примеру, паблик «Смейся до слез», который располагается по ссылке. В нем вы найдете приколы на злободневные темы: https://vk.com/public26419239

Самые популярные группы Вконтакте

По официальным данным число подписчиков составляет 11 миллионов человек. Как мы писали выше, тема юмора – самая популярная и актуальная для людей. Это происходит потому, что социальные сети чаще всего используют для двух вещей: знакомства и развлечения. Если и вы хотите развивать свою группу в теме юмора, постоянно отслеживайте смешные события, которые происходят в мире, собирайте интересные истории и смотрите видео на Ютубе.