Полезные советы

Самый популярный человек в Инстаграме

Кому достается огромное количество лайков и львиная доля внимания? Кто поражает своими снимками весь мир и заставляет поклонников испытывать бурю эмоций? Конечно, это самый популярный человек в Инстаграме. Многие юзеры ломают голову над тем, кто он, и что же нужно сделать для раскрутки своей странички в Инстаграме. Итак, самая известная личность Инстаграма это девушка Ким Кардашьян.

самый популярный человек в Инстаграме

Изо дня в день она закачивает в сеть массу фотографий, некоторые из которых поражают своей откровенностью. За время пользования Инстаграмом Ким собрала более 62 миллионов подписчиков. На втором месте по популярности находится Джастин Бибер. В его Инстаграме можно отыскать большое количество видео роликов, которые подробно рассказывают о его повседневной жизни вне концертов. Также 3 место по узнаваемости в Инстаграме не обошлось без участия знаменитости.

ким кардашьян в Инстаграме

Самые популярные люди Инстаграма 2016

В большой список самых популярных людей Инстаграма 2016 входят знаменитые звезды, ведущие и модели, чья жизнь наполнена интересными событиями и концертами. Значимая часть из них проживает в Америке. Эти люди популярны не только в Инстаграме, но и на других ресурсах. Их имена известны всему миру. Сюда входят Риана, Бьенс, Мадонна, Ники Минаж.

самые популярные люди в Инстаграме 2016

Свою популярность они получили благодаря таланту и неустанной работе над собой. Также, чтобы продвинутся, знаменитости постоянно устраивают рекламные кампании и выкладывают в Инстаграм смешные, а порой и шокирующие фотографии. Если вы постоянно наблюдаете за увеличением или снижением популярности пользователей, то лучше всего воспользоваться специальной статистикой Инстаграма. Для выполнения этой задачи отлично подойдет сайт https://iconosquare.com/ который автоматически определяет среднее количество лайков пользователей, число подписавшихся и ушедших подписчиков. При авторизации в нем вы можете выбрать, для каких целей вы собираетесь пользоваться аккаунтом.

Статистика чужих аккаунтов может пригодиться не только ради удовлетворения любопытства, но и с целью запуска в Инстаграме рекламы. На главной в нем автоматически показаны самые популярные снимки и количество лайков к ним. Единственный недостаток этого сайта, ресурса заключается в том, что создан он на английском языке.

Самые популярные люди в Инстаграм Россия

Узнать о самых популярных людях из России в Инстаграме поможет сайт https://livedune.ru/instagram Во вкладке слева можно выбрать город, который вас интересует. Для этого необходимо нажать на кнопку «Рейтинг городов». Затем кликнуть на надпись того города, который вы ищите. Сразу же перед вами возникнет список самых популярных пользователей. На первом месте в рейтинге по России находится Москва. Именно здесь собралось самое большое число активных блоггеров и звезд. Первое место популярности принадлежит Тимати. В его Инстаграме находится более 4 миллионов поклонников.

самые популярные люди в Инстаграме в России

Далее по популярности идет Ксения Бородина, Ольга Бузова, Алена Шишкова. Помимо личных фотографий, эти известные личности делают рекламу брендов в Инстаграме, стоимость которой начинается от 100 000 рублей за один - два поста. Их фотографии собирают массу комментариев. Поэтому если вы открываете свой магазин, лучше всего заказать рекламу у них. Поскольку эти люди являются лидерами мнений. К ним прислушиваются поклонники, за их жизнью ведется постоянное наблюдение. В связи с этим, есть шанс найти новых клиентов для своего интернет-магазина в Инстаграме.