Полезные советы

Скачать музыку Вконтакте онлайн

Иногда любимые композиции в ВК хочется слушать без интернета, а вот подключать специальные программы к себе на ПК, не хочется. В данном случае, помогут специальные сайты, с которых вы за пару кликов сможете скачать музыку онлайн. В этой публикации мы расскажем о самых популярных из них и дадим рекомендации как просто:

  • Скачать музыку со свое страницы
  • Перенести композиции со страниц своих друзей
  • Создавать и закачивать полные плейлисты
скачать из ВК музыку бесплатно

Первый по популярности сайт располагается по ссылке: https://kissvk.com/. Чтобы начать им пользоваться, авторизуйтесь в ВК, с помощью зеленой кнопки «войти и скачать в ВК». Далее:

  1. Появится диалоговое окно с запросом доступа к вашим треком. Нажмите на кнопку «разрешить», чтобы продолжить работу с сайтом.
  2. После предоставления доступа вас сразу же откроются треки с вашей страницы. Рядом с каждым из них будет видна синяя кнопка со стрелкой, как мы указали на картинке. Выберите композицию, которая вам нужна и нажмите на кнопку.
музыка в вк бесплатно, скачать

Песня окажется в загрузках на вашей странице. Таким нехитрым способом вы можете переносить к себе на ПК совершенно любые треки. Однако сделать этого не получиться, если утерян доступ к странице. Если вы не можете зайти в свой профиль, читайте нашу статью, о том, как восстановить данные.

Скачать музыку Вконтакте онлайн без программ

Еще один достаточно популярный и простой в использовании ресурс, вы можете отыскать тут: https://vk-music.biz/. Так же как и предыдущий, он не требует от вас загрузки специальных приложений или программ. Все что нужно — авторизоваться через ВК с помощью синей кнопки. Также через несколько секунд, вы попадете в свой плейлист и сможете начать загрузку. Но у данного ресурса более расширенный функционал, чем у предыдущего. Основные отличия заключаются в следующем: вы можете искать треки друзей и подписчиков, скачивать песни из групп, на которые подписаны, с помощью кнопок меню в левой части экрана. Чтобы увидеть записи друга, нажмите на пункт меню друзья. Для скачивания песен из сообществ переместитесь на пункт ниже.

скачать музыку Вконтакте онлайн без программ

Там будут показаны группы, на которые вы подписаны. При клике на определенное название, вы увидите треки той или иной группы. Если она не закрыта для вашего обзора. Во вкладке «загрузки будут отображаться песни, которые вы уже скачали. Для скачивания наведите курсор на серую кнопку с изображением стрелки вниз и кликните по ней. Вы увидите диалоговое окно с надписью скачать аудиозапись. Кликните по ссылке и загрузка начнется. Если у вас есть альбомы в ВК, то можно скачивать треки из них. Все доступные композиции и ваши плейлисты будут располагаться в правой части сайта. Если вы не умеете создавать плейлисты, расскажем, как это сделать.

  1. Вернитесь в раздел своей музыки в ВК с личного аккаунта, а не с ресурса. Для быстрого перехода в аккаунт, кликните на свое изображение справа.
  2. В разделе музыка войдите во вкладку «плейлисты» и обратите внимание на кнопку плюса с тремя горизонтальными полосками.
  3. Придумайте название, краткое описание, а также обложку. Ее можно выбрать по желанию.
  4. Вбейте название треков, которые хотите внести в плейлист. Рядом с каждым из них будет знак плюса, коснитесь его для добавления.

После снова переместитесь на сайт-загрузчик музыки. Вы увидите,что треки появились слева в поле ваших альбомов. Если создать плейлист не получилось, проверьте работает ли ВК.

Аудилка скачать музыку Вконтакте бесплатно онлайн

Помимо сайтов, указанных выше, еще существует аудилка, которая поможет без авторизации качать любой трек. Она располагается здесь: https://mp3-muzyka.ru/mp3/Аудилка.html. В ней представлены самые популярные треки, которые вы можете спокойно слушать или скачивать.

Аудилка скачать музыку Вконтакте бесплатно