Полезные советы

Скачать с Ютуба бесплатно и без регистрации

Чтобы скачать видео с Ютуба необязательно там регистрироваться. В этой статье мы расскажем о самых популярных способах, которые помогут вам быстро скачать любой видеоролик и, при этом, сделать скачивание бесплатным. Один из самых популярных сайтов, который помогает переносить видео с Ютуба на ваш ПК, располагается по ссылке: savefrom.net.

ютуб скачать видео

Он поможет выгрузить ролик не только с Ютуба, но и более чем с 40 площадок. Объясним, как с ним работать:

  1. Зайдите на Ютуб и выберите видео, которое собираетесь скачивать
  2. Откройте его и переместитесь в адресную строку сверху
  3. Выделите ссылку на ролик и одновременно нажмите на комбинацию CTRL+C

Затем, переместитесь в savefrom и вставьте конструкцию в единственное поле на сайте. Ресурс выдаст доступные форматы и покажет кнопку для загрузки. Выберите подходящий формат, тапните на кнопку и ожидайте. Через пару секунд клип окажется в загрузках на вашем ПК. Аналогичным способом работает сайт https://getvideo.org/. Также вы можете загружать ролики без перемещения на посторонние площадки. Для этого перед ссылкой в ролике, поставьте две английские буквы «SS», так как мы указали на картинке. Через пару секунд начнется загрузка.

скачать видео на Ютубе

Эти методы хороши, когда нужно перенести только одно видео, а вот что делать, если нужно закачать сразу несколько? Тогда проделайте следующее:

  1. Выберите первое видео из серии, которое собираетесь скачать
  2. В ссылке на него поставьте пометку: savefrom.net
  3. Справа вы увидите доступные форматы и сможете начать загрузку сразу нескольких роликов по очереди

Итак, мы разобрали два способа загрузки: напрямую с Ютуба и с помощью онлайн сайтов. Теперь посмотрим, как перенести ролик с помощью плагина или приложения для ПК.

Скачать видео с Ютуба без регистрации

Чтобы перенести видео с помощью плагина, для начала нужно установить его на свой браузер. Для новичков объясним: плагин – специальное расширение, которое устанавливается не на ПК, а только в браузер. Оно расширяет функции некоторых сайтов. Например, с помощью плагинов можно скачивать музыку, видео, запрещать показывать рекламу. Все плагины можно скачать в каталоге браузера. У каждого браузера выход в каталог располагается в разных местах. У Яндекс Браузера слева есть кнопка с тремя горизонтальными линиями. Если тапнуть на нее, откроется меню. В нем нужно выбрать пункт «Дополнения» и проскролить в самый низ странице. Там вы увидите кнопку «Каталог Расширений». Нажмите на нее:

  1. В поиске по расширениям справа вбейте запрос «скачать видео с Ютуба»
  2. Из множества предложенных вариантов отыщите помощник savefrom.net.
  3. Установите его на свой браузер. Для этого откройте окно с названием программы и кликните на кнопку установки
скачать видео с Ютуба без регистрации

Чтобы проверить, правильно ли вы все установили, откройте видео на Ютубе. Под любым роликом должна быть кнопка загрузки. Если вы часто скачиваете видео, лучше всего, сделать собственный канал и добавлять понравившиеся сюжеты в плейлисты, как вы быстрее сможете отыскать понравившиеся ролики и скачать их за один раз. Также потом можно заняться продвижением своего канала и стать блогером. Сейчас это очень актуально. Если думаете, что ваши видео никто не будет смотреть, то ошибаетесь. На Ютубе много лояльной аудитории, которой обязательно понравиться ваше творчество. А с первыми лайками и подписчиками мы всегда можем помочь.

ники для парней на Ютубе

Скачать видео с Ютуба бесплатно без регистрации

Помимо плагинов и онлайн-ресурсов вы можете перенести ролик с помощью загрузки специальной программы на свой ПК. Она располагается по ссылке: https://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm. Плюсы программы:

  • Полностью на русском языке
  • Можно конвертировать видео
  • Занимает мало места
  • Простой интерфейс
Скачать видео с Ютуба бесплатно без регистрации

Итак, теперь вы знаете несколько способов, с помощью которых возможно загрузить ролик с Ютуба без канала и регистрации на нем.