Полезные советы

Скачать видео с Ютуба на айфон

Если вы собираетесь в дальний путь и хотите посмотреть фильм в дороге, стоит скачать его на телефон. В этой статье мы расскажем, как скачать видео с Ютуба на айфон и сохранить его у себя в галерее. Если вы часто пользуетесь хостингом, то наверняка, успели заметить, что на нем нет специальной кнопки, позволяющей напрямую скачивать видео. Также и в Апп Стори нет легальных приложений, которые могли бы помочь вам скачать видео. Однако на данный момент существуют способы, которые могут помочь обойти запреты. Рассмотрим основные из них в следующем абзаце.

Скачать видео с Ютуба на айфон

Скачать видео с Ютуба на айфон бесплатно

Скачать видео с Ютуба и не потратить ни рубля поможет сайт Save From. С его помощью вы можете перенести ролик не только на ПК, но и на телефон. Для этого:

  1. Подключите браузер Safari и зайдите на Ютуб. Заходить и использовать мобильное приложение не нужно. Оно не поможет скачать видео. Лучше всего найти видео по названию через браузер.
  2. После того, как вы нашли ролик, скопируйте ссылку на него.
  3. В строке поиска вбейте название сайта: https://ru.savefrom.net/.
  4. В единственную строку на сайте, вставьте скопированную ссылку и дождитесь, когда появится кнопка для выбора качества.
Скачать видео с Ютуба на айфон бесплатно

После вы сможете начать перенос ролика к себе на айфон. Если по какой-то причине вам не удалось загрузить фильм, попробуйте перенести видео в галерею с помощью бесплатного менеджера файлов и загрузок. Например, Drobox или Documents 5. Их в свободном доступе можно найти в магазине для айфонов. После загрузки:

  1. Найдите ролик в Ютубе по названию через браузер Safari и начните его просматривать. Нажмите на паузу, как только видео загрузится.
  2. Перемеситесь в адресную строку. Перед youtube.com и названием клипа, напишите 2 английские буквы «SS», чтобы адрес получился таким: m.ssyoutube.com/.
  3. Вас автоматически перенесет на сайт Сейв Фром. Выберите качество ролика. Когда он откроется в новом окне, тапните на меню браузера Сафари и выберите кнопку «поделиться». Она обозначена иконкой прямоугольника со стрелкой вверх.
  4. После копирования зайдите в менеджер файлов, скаченный ранее.

Вставьте ссылку в адресную строку. Дождитесь, когда сюжет появиться. Затем, кликните на кнопку сохранения. Ролик попадет в папку загрузки. Из нее вы можете переместить его в галерею вашего телефона.

Скачать видео с Ютуба на телефон айфон

Если способы, которые мы описали выше, не принести результата, предлагаем вам воспользоваться еще одним приложением, которое, по обещаниям разработчиков, позволяет вытаскивать медиа контент, не только с Ютуба, но и из других соц.сетей. Оно называется Workflow и располагается в бесплатном доступе в Апп Стори.

Скачать видео с Ютуба на телефон айфон

Изначально приложение создавалось для упрощения рутинных действий, однако с его помощью всего за 2 клика можно легко перенести фильм к себе в галерею. Для этого нужно добавить шаблон Download YouTube к списку действий программы. После добавления:

  1. Переместитесь на Ютуб и выберите нужное вам видео.
  2. Нажмите на кнопку поделиться и выберите программу Workflow.
  3. Программа начнет обрабатывать файл и через несколько секунд он появиться в галерее вашего телефона.

Также на Ютуб можно легко посмотреть подписчиков в реальном времени. О том, как это проще всего это сделать мы писали в этой статье https://soclike.ru/news/podpischiki_v_realnom_vremeni_yutub. Если у вас уже есть канал и вы хотите заняться его раскруткой мы всегда будем рады вам помочь. За подписчиками приходите по этой ссылке: https://soclike.ru/nakrutka-zhivyh-podpischikov-youtube.php, а за выводом в топ сюда https://soclike.ru/kak-popast-v-top-youtube.php.