Полезные советы

Скачать видео с Ютуба на телефон бесплатно

Если на Ютубе вам понравилось определенное видео, вы хотите пересмотреть его позже или отправить ролик своим друзьям, то лучше всего, в таком случае, скачать видео на телефон бесплатно. Не всегда есть возможность посмотреть важное видео с компьютера, особенно если вы часто путешествуете или уезжаете в командировки. Закачав видеоролик на свой телефон, вы с легкостью сможете просматривать его не имея при этом доступного интернета.

скачать видео с ютуба на телефон

В настоящее время существует большое количество приложений и программ. Разберем самые популярные и простые из них, те которые адаптированы под андроид и айфон.

Как скачать видео с Ютуба на телефон

Если у вас установлена операционная система андроид, скачать видео с Ютуба на телефон поможет программа «Videoder».

скачать видео с ютуба на телефон

Перед скачиванием убедитесь, что у вас есть выход в интернет. Затем:

  1. Зайдите в Гугл Плей, вбейте название программы в строку поиска.
  2. Перед собой вы увидите массу вариаций данной программы. Лучше всего выбрать ту, у которой нарисован небольшой треугольник желтого цвета
  3. Закачайте программу на свой телефон и откройте ее.
  4. Внешне интерфейс Videoder очень схож с Ютубом, поэтому отыскать нужный видеоролик не составит большого труда.
  5. Кликните по кнопке воспроизведения видео. Внизу с правой стороны вы увидите кнопку загрузки.

Теперь вы можете просматривать ролик со своего телефона. Для это вам больше не понадобиться интернет. Также на Ютубе возможно создать свой канал и добавить на него понравившееся видео.

Это позволит вам быстрее набрать популярность на Ютубе и собрать большое количество просмотров. Если вы желаете скачать сразу несколько видеороликов с Ютуба, и у вас под рукой находится компьютер, то лучше всего вначале закачать клипы на свой компьютер. Затем перебросить их телефон.

Без лишней регистрации и установки дополнительных приложений перенести видеоролики с Ютуба на ноутбук или компьютер поможет сайт https://ru.savefrom.net/ . Чтобы заинтересовавший вас клип появился на компьютере достаточно найти ссылку на него и вбить ее на сайте. Уже после этого через USB шнур перенести ролик на свой гаджет.

Как скачать видео с Ютуба на айфон

Скачать видео с Ютуба на айфон можно только загрузив специальное приложение. Оптимальной и бесплатной программой для загрузки видео является «Video Dowloader». Отыщите ее в апп сторе и закачайте на свой айфон. После установки программы:

скачать видео с ютуба на айфон
  1. Зайдите и вбейте в строку поиска ссылку на видеоролик. Лучше всего, если вы заранее на Ютубе скопируйте ссылку и уже затем перенесете ее в «Video Dowloader».
  2. Откройте видео. Как только начнется воспроизведение, приостановите его. Удерживайте палец на экране несколько секунд.
  3. Перед вами появиться меню. Чтобы сохранить видеоролик в памяти телефона, кликните по кнопке «Кэшировать». После этого начнется загрузка. Через пару минут вы сможете посмотреть видео.

Еще одно приложение, которое позволяет сохранить видео на айфон с Ютуба, называется Titan downloader. Чтобы через него начать загружать видео, откройте приложение у себя на телефоне. Поместите ссылку на клип в строку поиска. Откройте видео и нажмите на паузу. При долгом удерживании, вы увидите кнопку, предназначенную для загрузки видео. Кликните по ней. Видео начнет загружаться на ваш айфон. Аналогичным образом работает программа Free Video, которую так же можно отыскать в апп сторе.