Полезные советы

Слушать музыку Вконтакте бесплатно

На данный момент существует несколько способов послушать музыку в ВК бесплатно:

  • С компьютера
  • С телефона
  • Оффайн
Слушать музыку Вконтакте бесплатно

Подробно расскажем о каждом из них. Для прослушивания музыки с ПК, зайдите в свой аккаунт и переместитесь в раздел музыки. Вбейте название трека в поисковую строку. Если не знаете, что послушать, переместитесь в раздел «рекомендации» там сервис разместил популярные хиты и новинки этого сезона Также в этом разделе вы можете отыскать романтические треки, для поднятия настроения, вечеринки или праздничного события.

музыка в вк бесплатно

Чтобы добавить композицию к себе, наведите на нее курсор и нажмите на значок плюса. Таким нехитрым способом вы можете добавить до 10 000 треков в свои аудиозаписи и слушать их бесплатно в любое время. Если что-то перестало нравится, в любой момент можно удалить записи. Как это сделать, читайте тут: https://soclike.ru/news/kak_udalit_vse_audiozapisi_vkontakte_srazu_i_navsegda. Сложнее дело обстоит с телефоном. С недавнего времени ВК открыл платную подписку на музыку и ограничил бесплатное прослушивание музыки в фоновом режиме до 30 минут. Рассмотрим, можно ли обойти это ограничение.

Музыка Вконтакте слушать онлайн

Чтобы слушать музыку онлайн с телефона более получаса, стоит немного скорректировать настройки своего гаджета. К примеру, при использовании Айфона необходимо изменить время автоблокировки. Для этого:

  1. Откройте настройки и выберите пункт «Экран и яркость»
  2. Перейдите в категорию автоблокировка
  3. Выберите пункт «никогда
Музыка Вконтакте слушать онлайн

Снова вернитесь в приложение ВК и откройте раздел аудиозаписей. Включите треки. Ваш телефон не будет гаснуть, а музыка будет играть до тех пор, пока вы не захотите ее выключить. Минус такого способа – быстрая разрядка гаджета. Но зато вы экономите на платной подписке.

Слушать песни Вконтакте

Слушать песни Вконтакте можно и без интернета. Для это необходимо скачать их к себе на ПК. Для скачивания используйте приложение для браузера «Скачать музыку в ВК». Его вы отыщите в магазине или каталоге дополнений своего браузера. Причем данная программа доступна для всех: Яндекс Браузера, Хрома, Мазилы и Оперы. Она подключается за пару кликов, а после подключения предоставляет скачивать музыку без ограничений. Рядом с каждой композицией в плейлисте появляется кнопка загрузки, обозначенная иконкой стрелочки вниз.

Слушать песни Вконтакте

При клике на нее треки переносятся на ваш рабочий стол. Если не хотите ничего подключать, воспользуйтесь сайтом: http://kissvk.com/. Для работы в нем пройдите авторизацию и разрешите приложению интеграцию с вашим аккаунтом. После оно позволит скачать любые треки, в том числе и у ваших друзей. Отметим, что если у вас нет старицы в ВК, то не получится воспользоваться приложением.

Чтобы не ограничивать себя, создайте аккаунт. Как это легко и быстро сделать, мы писали в этой статье https://soclike.ru/news/sozdat_stranicu_vkontakte. С мобильным клиентом приложения дело обстоит не так радужно.

Бесплатная функция передачи музыки на телефон из ВК недоступна ни для айфонов, ни для андроидов. Также в магазинах Апп Стори и Плей Маркет вы также не найдете официальных утилитов, которые бы помогли закачать песни. Сделать это можно платно, через подписку Boom. Чтобы подписаться, отыщите приложение в магазине, установите на телефон и оплатите использование привязанной картой.

Стоимость ежемесячной подписки составляет 150 рублей. В любой момент вы можете от него отписаться. Если вы часто прослушиваете музыку и делитесь ей с друзьями и подписчиками, то не стоит жадничать. Оно сэкономит нервы и время по поиску бесплатной альтернативы, которой на данный момент не существует.