Полезные советы

Смотри ком трансляции записи Вконтакте в хорошем качестве

Смотри ком — сайт, на котором можно посмотреть фильмы, мультики, видео приколы от других пользователей, а также сделать собственную трансляцию. Здесь можно хранить видеофайлы и зарегистрироваться на ресурсе через ВК. Регистрация не обязательна, но она даст вам больше возможностей. К примеру, провести собственную трансляцию и залить сохранить понравившийся видеоролик в подборку. Подробнее о возможностях ресурса вы можете узнать в официальной группе: https://vk.com/smotriqip. Чтобы присоединиться к чату:

смотри ком в вк записи в хорошем качестве
  1. Перейдите на сайт https://smotri.com/
  2. Нажмите на кнопку регистрации и воспользуйтесь быстрыми ссылками удобного для вас ресурса: ВК или Фейсбук.
  3. Программа попросит доступ к общей информации. Кликните «Разрешить».
смотри ком

После, вы сможете пользоваться всеми возможностями:

  • Создавать свои трансляции
  • Загружать видеоролики
  • Голосовать и комментировать видео других юзеров.

Если хотите провести трансляцию, нажмите на кнопку «Транслируй онлайн». Далее:

  1. Убедитесь, что веб-камера на вашем ПК или ноутбуке стабильно работает. Проверить это можно через скайп.
  2. Если у вас включен скайп, лучше выйти из него или отключить там камеру, чтобы в момент трансляции вам никто не позвонил.
  3. Придумайте название и описание. Если хотите привлечь больше людей к трансляции, подумайте над заголовком. Главное, чтобы он отражал суть трансляции. В описании укажите, что нового, смешного или полезного пользователи узнают.
смотри ком создание трансляции

Когда заполнили все поля, выберите рубрику. Сайт предлагает выбрать 5 тем: разговоры, музыка, мониторинг, проведение уроков и эротика. Чтобы люди не разочаровались, выберите именно ту категорию, которая соответствует тематике. Далее настройте видимость – вы можете сделать трансляцию общедоступной или с приглашением по паролю.

В первом случае, она появиться на сайте и ее смогут посмотреть все участники онлайн. Во втором, она будет доступна людям, которым вы пришлете пароль. Вы можете пригласить к просмотру своих друзей и подписчиков. Если занимаетесь их накруткой, будем рады вам помочь. Предлагаем накрутку по местоположению, полу и интересам. Подробности о подписчиках здесь, а о друзьях тут.

Трансляция ла лига Вконтакте прямо сейчас

В августе ВК получил разрешение легальной трансляции матчей. Теперь все любители футбола смогут в прямом эфире наблюдать за чемпионатом в Испании. Это одно из значимых событий национальных первенств, которое не показывают в России из-за того, что каналы по типу «Матч ТВ» не покупают права транслирования. Покупка пока невозможна из-за высокой стоимости прав. На данный момент вы можете посмотреть чемпионат в группе: https://vk.com/silatv. Админы публикуют информацию о расписании матчей на стене группы.

трансляции ла лига в вк

Вы можете подписаться на обновления сообщества и первыми узнавать о начале трансляции. Чтобы получать уведомления, под шапкой группы коснитесь значка 3 точек рядом с кнопкой «Подписаться», нажмите на пункт «Получать уведомления». Когда начнется транслирование, вы увидите рядом со значком колокольчика на своей страницы красную цифру с возможностью перехода к просмотру. Иконка колокольчика располагается вверху шапки ВК. Если ничего не показывается, обратитесь в службу поддержки сайта, как это сделать мы писали здесь: https://soclike.ru/news/sluzhba_podderzhki_vkontakte.

трансляции уведомление

Как сделать трансляцию Вконтакте самостоятельно

Для создания трансляции с ПК перейдите в раздел видеозаписей свой страницы. Вверху кликните на кнопку «Создать трансляцию». По аналогии с сайтом Смотри ком, здесь нужно придумать название, описание и выбрать категорию. Далее подключить видеокодер. О том, что это такое и как подключить ВК подробно рассказывает в настройках, кликните на кнопку «Подробнее…» и увидите.

трансляции сделать самостоятельно

Не забудьте внизу настроить доступ, кто сможет просматривать ваше видео. Это могут все пользователи или только близкие друзья. На трансляциях можно зарабатывать, если юзерам понравится то, о чем вы говорите, они смогут прислать вам подарок или перевести деньги. Подробнее о переводе денег мы рассказывали по ссылке. Пользователям, которые набирают на свои трансляции 250 000 и более человек, ВК предлагает заработать на рекламе. Подробности об этом вы также можете узнать в службе поддержки.