Полезные советы

Статистика Ютуб каналов

Чтобы понять какие видеорлики пользуются большей популярностью и отследить приток подписчиков на Ютубе, необходимо периодически анализировать свой канал. В этой статье мы расскажем о сервисах, которые покажут важные показатели вашего аккаунта и помогут его улучшить.

Во-первых, проследить за важными показателями можно с помощью самой аналитики на Ютубе. Чтобы перейти к ней, нажмите на значок «творческая студия» в своем аккаунте. Далее:

ютуб статистика каналов
  1. Во вкладке слева найдите надпись «Ютуб Аналитик». Кликните по ней.
  2. На экране отобразиться количество просмотров, среднее время каждого просмотра, оценки, комментарии, и лайки.
  3. При прокрутке вниз вы увидите список из 10 видео, которые больше всего понравились вашим подписчикам. По ним вы можете определить, какие сюжеты снимать далее.
  4. При переходе в самый низ страницы Ютуб покажет вам, из каких регионов чаще всего просматривают ваше видео, а также, откуда приходит трафик.
статистика каналав Ютуб

Если вы вкладываете деньги в продвижение канала, обратите внимание на пункт с трафиком. По нему видно, какие площадки лучше всего генерируют поток подписчиков. Если вы не хотите разбираться с показателями самостоятельно, обратитесь за накруткой к подрядчикам. Так же вы можете заказать продвижение у нас. За накруткой просмотров, обращайтесь сюда: https://soclike.ru/nakrutka-prosmotrov-na-youtube-onlaj.php, а за комментариями и лайками ждем вас на этой странице https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-kommentariev-v-youtube.php. Также посмотреть статистку своего канала можно на сайте:https://seezislab.com/ru/.

Тут вы увидите больше информации, сможете детальнее разобрать, по каким тегам вас находят люди и в разы улучшить свой аккаунт. Подробнее о нем мы писали в этой статье по ссылке: https://soclike.ru/news/podpiski_v_realnom_vremeni_na_yutube.

Статистика Ютуб каналов Socialblade

Если вам нужна более детальная аналитика, воспользуйтесь сайтом: https://socialblade.com/. Изначально он создавался только для отслеживания Ютуб показателей, но постепенно администраторы расширили функционал, и теперь вы можете проверить любой аккаунт, например, Инстаграмм или Твиттер. На сайте не нужно регистрироваться и он предоставляет свои услуги совершенно бесплатно.

статистика на Ютубе

Чтобы начать им пользоваться, копируйте ссылку на канал в браузере и вставьте ее в единственное поле на сайте. Через пару секунд на первом экране вы увидите:

  • Общий и социальный рейтинг аккаунта
  • Количество просмотров за месяц
  • Примерную прибыль с рекламы за месяц и год

Чтобы посмотреть детали по дням, переместитесь в самый низ. Тут площадка вам покажет доход от рекламы за каждый день. Все данные – ориентировочные. В конце страницы вы найдете графики, которые показывают динамику изменения числа подписчиков.

статистика канала на Ютубе

Шилов статистика канала Ютуб

Дмитрий Шилов – один из популярных видеоблогеров на Ютубе. Чтобы отследить статистику его канала, воспользуйтесь ресурсом https://tuberank.ru/channel/Budenyi80. На этом сайте вы увидите, количество подписчиков Дмитрия, просмотров и видео. А также доходы от рекламы, которые он получал.

Шилов статистика канала Ютуб

Найти и отыскать его канал сейчас, в данное время нельзя, поскольку его запретили по требованию Роскомнадзора. Выяснилось, что Шилов якобы рекламировал игровые автоматы. Чтобы стать популярным блогером необязательно рекламировать что-то запрещенное. Вы можете раскручивать себя с помощью полезных советов, интересных и смешных видеосюжетов, а также в путешествиях снимать красочные видео. Как именно зарабатывать на Ютубе, вы можете узнать из этой статьи: https://soclike.ru/news/nikolay_sobolev_i_ego_put_k_uspekhu. Тут мы пишем, о Николае Соболева, и его книге. Рекомендуем ее изучить. Если вы эксперт в какой-либо нише, и хотите узнать будет ли пользоваться популярностью то или иное видео, воспользуйтесь статистикой Яндекса, чтобы это понять.