Полезные советы

Топ 100 Ютуб каналов

Кто лучше всего снимает видеоролики? У кого стоит поучиться методам продвижения? Какие темы для Ютуба являются самыми актуальными? Об этом расскажут топ 100 Ютуб каналов. Если вы желаете стать популярным видеоблоггером, важно периодически отслеживать рейтинги популярных каналов. К примеру, ресурс https://vspstats.com/ru/statistics/topchannels дает подробную информацию о тех людях, которые снимают самые крутые клипы в мире и имеют огромное число подписчиков и просмотров. По данным рейтинга с этого сайта вы можете не только быстро перейти на интересующего вас блогера, но и сравнить каналы между собой.

топ 100 каналов на ютубе

В верхней области сайта вы увидите несколько категорий «По просмотрам», «по подписчикам», «по рейтингу». Кликните на ту область, которая вам интересна. Внизу отобразятся нужные данные. Также вы можете выбрать любую страну во вкладке справа и, посмотреть, кого жители той или страны избрали самым популярным блогером.

топ сто на ютубе

Рейтинг, где можно отследить топ 100, находится так же и в самом хостинге. Чтобы увидеть его нужно перейти на главную. Вбить в поиске «популярные на Ютуб». Перед собой вы увидите все видеозаписи, собравшие большое число просмотров за короткий период. Для чего это важно анализировать чужие каналы? Во-первых, такой рейтинг поможет вам найти идеи для своих будущих роликов. Новые и актуальные сюжеты, оригинальный контент – самое ценное, что вы можете дать своим поклонникам. Во-вторых, если вы развиваете свою компанию, рейтинг каналов поможет вам выбрать того блогера, у кого лучше заказать рекламу. В – третьих, если вам хочется отдохнуть и посмотреть что-то развлекательное, вам не нужно расходовать время на поиск такого контента.

Топ 100 Ютуб каналов в мире

Информацию о топ 100 Ютуб каналов в мире можно узнать на ресурсе указанном выше, а также посмотреть в рейтинге https://tuberank.ru/youtube/world/top100 помимо аналитических данных о просмотрах и подписчиках этот ресурс предоставляет информацию о заработке каждого блогера. В число самых крутых блогеров вошли не только знаменитые актеры, певцы и диджеи, но и простые люди, превратившие свои видеоролики в смешное шоу. Опередивший остальных по количеству просмотров PewDiePie берет актуальные вопросы, которые волнуют мир на данный момент, и рассказывает о них в своих видео.

топ сто каналов на ютубе по миру

Одно из последних его видео было посвящено популярной игре Покемон Гоу. Помимо этого блогеры, вошедшие в топ , дают полезные советы в той теме, в которой они разбираются, делятся своим мнением на те вопросы, которые считают важными. Также достаточно популярным форматом ведения каналов стали влоги. Суть такого формата заключается в том, что автор в форме истории рассказывает о своей повседневной и личной жизни. Делится проблемами, с которыми ему пришлось столкнуться и в режиме реалити, показывает, как найти выход из ситуации.

Топ 100 русских Ютуб каналов

Топ 100 русских Ютуб каналов можно посмотреть в рейтинге на уже знакомом сайте https://vspstats.com/ru/statistics/topchannels В графе «Страны» выберите Россию и вы увидите данные о самых узнаваемые личностях Ютуба. Также обширную статистику предоставляет сайт https://whatstat.ru/channels/top100 Здесь возможно увидеть не только общие данные, но и посмотреть, лучших блогеров по разделам. Справа внизу на ресурсе есть синяя форма «ТОП 100».

топ сто каналов русских на ютубе

В ней можно увидеть раздел влогов и популярных тем, таких как кулинария, музыка, развлечения. Если проскроллить вниз можно найти еще одну интересную функцию, которая именуется «Калькулятор». Если кликнуть на него, то перед вами откроется область, где сайт предлагает вам посчитать примерную прибыль от количества просмотров. Это очень важно, если вы только начинаете раскручивать свой канал.