Полезные советы

Видеоредактор для Инстаграм

Видео интереснее смотреть, чем просто фотки. Если вы хотите увеличить посещаемость своего профиля, развить популярность или показать товар более детально, выкладывайте в Инстаграм не того снимки и коллажи, но и клипы. Если вы часто выкладываете видеоролики в Инстаграм и хотите сделать их более привлекательными, помимо фильтров, вам потребуется воспользоваться видеоредактором. В посте вы узнаете:

  • Какие есть популярные видеоредакторы
  • Возможности приложений
  • Как создать крутой видеоролик на айфоне
видеоредактор для инстаграм

На данный момент закачать приложения могут владельцы ipone и приверженцы андроида. Их можно найти в Апп стори или Гугл Плей. Список популярных приложений:

  • Hyperlapse – утилит для тех, кто пользуется айфоном. В этой программе вы сможете замедлить или ускорить темп видео. Создать клип прямо на ходу. Отправить его в Инстаграм или сохранить к себе на телефон. Чтобы отыскать приложение, воспользуйтесь Апп стори.
  • Artisto. В программе можно создать оригинальные арт эффекты, в виде размытой акварели, черно-белых тонов и сочных кислотных оттенков. Она подходит для любой ОС.
  • DSCO. Помогает создавать гифки с различными эффектами. подходит только для айфона. В нем вы можете сразу же поделиться созданным шедевром с друзьями.
  • Quik. Отличается простым и понятным интерфейсом и помогает создавать сюжеты в одном из 24 стилей. В нем вы можете сделать клип под ретро, добавить трек. Основные функции утилитов — возможность добавить разнообразные и красочные фильтры. С их помощью видео станут ярче, юзеры будут чаще их лайкать.
видеоредактор инстаграм

Если на вас пока подписано мало людей, вы можете воспользоваться нашими услугами по накрутке. Подробности о наборе подписной базы, узнайте тут: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php. Тех, кому нужны лайки, приглашаем сюда:https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.

Видеоредактор Инстаграм

Рассмотрим, как работают некоторые программы для создания видеороликов. Установим программу Hyperlapse для айфон и воспользуемся ее возможностями:

видеоредактор инстаграм для айфон
  1. Найдите программу в Апп стори, скачайте ее и разрешите доступ к камере и микрофону. Чтобы начать съему, коснитесь кнопки в середине экрана.
  2. Когда закончите снимать, коснитесь кнопки «стоп». Вас перенесет в поле настроек. Внизу будет шкала, помощью которой можно ускорить или замедлить видео. Переместите бегунок вправо или влево.
  3. Когда вы увидите нужный результат, нажмите вверху на зеленую галочку. Сюжет сохранится в галерею.

Вы сможете добавить его в стори. Как это сделать мы писали здесь. Также, в Инста можно красиво оформить аккаунт. Прочитать статью на эту тему можно по ссылке.

Видеоредактор для Инстаграм на айфон

Еще один видеоредактор, который подходит для айфона, называется Splice. Он помогает обрабатывать сюжеты, которые вы уже отсняли. Объясним, как работать в нем. После установки перейдите в программу. Кликните на кнопку «Новый проект»:

  1. Выберите заранее отснятое видео или несколько фотографий.
  2. Вверху слева нажмите на надпись «добавить».
  3. Программа предложит добавить к сюжету трек, вы можете выбрать его из своей музыки или закачать через itunes.
  4. Вас перенесет в настройки проекта. С помощью меню внизу выберите эффекты, текст, увеличьте скорость.
видеоредактор инстаграм для айфона

Когда видео будет готово, оно сохраниться в библиотеке приложения. Чтобы его скачать к себе, нажмите на значок квадрата со стрелочкой. Плюс приложения в том, что созданные клипы хранятся именно в нем самом, а не загружаются автоматом на телефон. Так вы всегда можете к ним вернуться, дополнить их новыми эффектами или обрезать некоторые ролики.

видеоредактор инстаграм для айфона скачать