Полезные советы

Восстановить Вконтакте страницу

Иногда бывает так, что вы удалили страницу в ВК и снова решили ее восстановить. В этой статье мы расскажем:

  • Как быстро снова вернуть страницу после удаления
  • Что делать, если вы потеряли логин и пароль от своего аккаунта
  • Как восстановить страницу, если вас взломали
восстановить страницу в вк

В отличие от других социальных сетей, таких как Инстаграмм и Фейсбук, вы можете восстанавливать и удалять страницу в ВК неограниченное число раз. Однако существует один нюанс — ели вы удалили страницу и не вспоминали о ней более 7 месяцев, то информация навсегда будет утеряна. В остальных случаях, например, если прошла неделя или месяц процедура удаления не займет много времени.

как востановить страницу в вк

Как восстановить страницу Вконтакте самым простым способом

Чтобы восстановить аккаунт, отыщите его и нажмите на кнопку: «восстановить страницу». Далее:

  1. Введите логин и пароль, которые использовали для входа ранее
  2. Если не помните ни того ни другого, используйте номер телефона к которому привязан аккаунт. ВК пришлет вам смс, в котором будут данные для восстановления.
восстановить страницу Вконтакте самым простым способом

После этого, вам будут доступны все данные, которые были до удаления. Стоит отметить, что некоторые друзья и подписчики могут отписаться от вас в тот момент, когда вы удаляли вою страничку. Поэтому, если вы развиваете свою популярность в социальной сети, не стоит удалять его. Это негативно скажется на вашей известности.

Как восстановить удаленную страницу Вконтакте: пошаговая инструкция

Как вы видите, восстановление страницы не отнимает значительного количества времени. Все что нужно для возвращения аккаунта: ввести свои данные и продолжить пользоваться им дальше. Труднее приходится в тех случаях, когда:

  • Номер телефона, к которому привязана страница, оказался неактуальным
  • Вы не помните свои данные
  • Вашу страницу взломали и удалили без вашего ведома
  • Вашу страницу заблокировал сам ВК
восстановить удаленную страницу Вконтакте: пошаговая инструкция

Расскажем, как поступить в этих ситуациях. В любых из этих случаев стоит обратиться к админам. Подробно о том, как это сделать мы писали в этой статье: https://soclike.ru/news/administraciya_vkontakte. Кратко освежим информацию. Чтобы подать запрос на восстановление, если вы не помните своих данных, для начала скопируйте ссылку на аккаунт. Затем, войдите в раздел помощи соц. сети. Его можно отыскать по ссылке: https://vk.com/support?act=home https://vk.com/support?act=home.

Далее выберите подходящий вопрос, в зависимости от вашей проблемы. Раскройте окошко с ним и кликните на пункт: «это не решает мою проблему». Вам будет предложено описать подробно суть трудности. По возможности сообщите как можно больше информации, которую помните. И ждите ответа. Если же ВК сам заблокировал вас, то тут не остается ничего, кроме как ждать. В таких случаях админы всегда пишут о причине блокировке и ее сроках. Ознакомьтесь с ними. На время вы можете создать новый аккаунт и общаться с него. Рассмотрим, по каким причинам вас могут заблокировать:

  1. Рассылка спама. Это самая распространенная причина блокировки. Спам – сообщения рекламного характера или одно и то послание, которые вы отправляете разным людям. ВК стоят ограничения на такие действия. В день вы не можете отправить более 30 одних и тех же сообщений. Или же добавлять всех подряд в друзья.
  2. Распространение запретной информации. К ней относятся сцены насилия, жестокости, агитация и пропаганда терроризма. За эти вещи вашу страницу не только заблокируют, но и вам припишут статью.
  3. Активное приглашение в группу. Занимайтесь качественной накруткой и приглашайте пользователей с умом.

Если же вашу страницу взломали и удалили мошенники, прочтите нашу статью по ссылке: https://soclike.ru/news/chto_delat_esli_vzlomali_stranicu_vkontakte.