Полезные советы

Ютуб мультики для детей

Если вашему ребенку понравился какой-то мультик, вы хотите его занять и включать его в любое время, на помощь придет Ютуб. В этой статье мы расскажем, где можно найти мультики на Ютубе и на какие детские каналы стоит подписаться.

ютуб мультики для детей

Чтобы найти определенный мультфильм, воспользуйтесь строкой поиска вверху сайта. Вбейте название мульта и выберите подходящий сюжет.

Если вам лень искать, а вашему ребенку не важно, что смотреть, он любит любые мультфильмы, можно подписаться на каналы. Один из таких каналов располагается по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCXgBbE4n8EHzK98tpeEh5Wg.

Здесь вы найдете популярные серии «Маши и медведя», «Смешариков», детские загадки, а также другие мультфильмы. Чтобы подписаться на канал, нажмите на красную кнопку подписаться вверху. На ваш аккаунт будут приходить уведомления о новых публикациях. Если вы еще не создавали канал, прочтите нашу статью по ссылке: https://soclike.ru/news/kak_sozdat_kanal_na_yutube.

Преимущество канала заключается в том, что вы сможете добавлять понравившиеся сюжеты в подборку, и пересматривать их позже. Для это на Ютубе есть специальная кнопка добавить в плейлист. А если решите посмотреть мультик позже, также можно воспользоваться специальной кнопкой: «посмотреть позже». Видео сохранится в разделе слева.

Ютуб детям мультики бесплатно смотреть

Разнообразный выбор мультфильмов также предлагает канал «Теремок». Доступ к нему вы можете обнаружить по ссылке: https://www.youtube.com/user/TeremokTV на канале показывают такие мульты как «Котики», «Робокар Поли», «Тачки» и другие программы. Если вы хотите, чтобы в процессе просмотра у вашего ребенка развивалось мышление, подпишитесь на обучающие каналы. Например, «Жила – была Царевна».

Ютуб детям мультики бесплатно смотреть

Мульт расскажет о приключениях маленькой царевны. Также развивающие видео можно встретить на канале «Узнавайка» или Теремок school. Если ваш ребенок фанат Диснея, то на Ютубе вы тоже можете найти подборку мультиков на эту тему.

Тем, кто собирается сам вести детский канал, рекомендуем для начала прочитать правила и узнать об ограничениях. На данный момент хостинг ужесточил требования к авторам каналов для детей. Сейчас на них нельзя выкладывать видео, где дети в купальниках, если ребенок играет с опасными предметами. Также ваш канал закроют, если обнаружат на нем ролики с фаст-фудом или другой вредной едой. Прочтите нашу статью по ссылке: https://soclike.ru/news/novye_pravila_yutuba, чтобы узнать весь список ограничений по видео и не попасть под немилость Ютуба.

А вот если вы уже читала статью, предлагаем вам заняться раскруткой канала. У нас вы можете заказать накрутку подписчиков или вывод некоторых видеосюжетов в тренды. Всегда готовы помочь вам с продвижением. За подписками приходите по этой ссылке: https://soclike.ru/nakrutka-zhivyh-podpischikov-youtube.php а для вывод видео в тренды ждем вас тут: https://soclike.ru/kak-popast-v-top-youtube.php.

Ютуб мультики для детей смотреть

Как вы теперь знаете, на Ютубе можно найти любой мультик, которые есть в свободном доступе в интернете. Однако, если мульт только вышел в прокат и еще идет в кино, вы не сможете посмотреть его на Ютубе как и на любом другом сайте в нормальном качестве. А чтобы отредактировать качество ролика, который уже давно в прокате, воспользуйтесь автонастройкой Ютуба. Кнопка с ней располагается в правой части экрана. Она представлена в виде значка винтика. Кликните по ней и выберите пункт «Качество».

Ютуб мультики для детей смотреть

Как правило, Ютуб ставит оптимальное качество для скорости вашего интернета. Вы можете самостоятельно отрегулировать эту настройку и проверить, насколько быстро ролик проигрывается. Если ваш интернет «летает», можно выставить самое высокое качество показа и наслаждаться просмотром.