Полезные советы

Что значит закрытый профиль в Одноклассниках

Что значит закрытый профиль в Одноклассниках? Как его создать и какие преимущества он дает владельцам – об этом пойдет речь в нашем посте. Закрытый профиль ОД – опция, которая скрывает информацию о страничке человека от всех юзеров, кроме тех, кто есть в списке друзей.

что значит закрыть профиль в одноклассниках

При переходе на закрытый профиль нельзя просматривать его снимки, заметки, список знакомых, а также другую личную информацию. В закрытом профиле видно только аву, которую нельзя раскрыть во весь экран. Самый легкий метод узнать, что юзер скрывает в своем аккаунте – добавить его в друзья. Если вам не отвечают, можно отправить личное сообщение еще раз, с просьбой рассмотреть заявку. Посмотреть закрытый аккаунт с помощью специальных программ и приложений невозможно. Одноклассники полностью исключают эту возможность. Отправьте юзеру подарок https://soclike.ru/news/besplatnye_podarki_v_odnoklassnikakh_kak_nayti, если его страница закрыта, а вы очень хотите познакомиться. Или попробуйте отыскать общих знакомых и через них узнать информацию.

что значит закрыть профиль в од

Как в Одноклассниках закрыть профиль от посторонних

Закрыть профиль в Одноклассниках от посторонних возможно с главной странички. В правом углу сайта выберите кнопку «Еще». Далее, перейдите в пункт "Изменение настроек".

  1. Слева вы заметите функцию «Закрыть Профиль». Коснитесь ее.
  2. Вас перенесет в новую область, где ресурс попросит заплатить за опцию. Подключение стоит 50 рублей.
  3. После оплаты, ваша страница будет видна только тем юзерам, которых вы добавили в спискок друзей. Как и чем заплатить за опцию закрытого профиля в ОД, мы подробно рассказываем здесь.
как закрыть профиль в одноклассниках от посторонних

«Я не нашел кнопки Закрытого Профиля. Где она?». Если вы не видите кнопку, скорее всего, функция уже подключена. Чтобы проверить, так ли это на самом деле, переместитесь в настройки. В поле слева должен появиться новый пункт – "Публичность". С его помощью вы можете регулировать степень открытости своей странички.

Давайте посмотрим, что интересного в этом разделе. В первой категории «Кто может видеть…» Ресурс разрешает скрывать информацию о возрасте, группах и приложениях абсолютно ото всех людей, от ваших друзей в том числе. Для некоторых пунктов – списка друзей, ленты, фото – вы можете поставить только два варианта доступа: «Всем» или «Только Друзьям». Оставить фото "Только для вас" и не показывать его никому, как это возможно ВК, в Одноклассниках не получится. Видимо, сайт придерживается политики «не хочешь показывать – не выкладывай».

приватность закрытого профиля в одноклассниках

В следующей категории «Разрешить» вы можете настроить приватность общения и доступ к снимкам. Здесь также Одноклассники не поддерживают настроек, которые бы могли ограничить вас от комментариев или сообщений друзей. От чужих юзеров скрыть данные возможно. Сайт словно говорит: «выбирай, кого добавлять в друзья, если не хочешь едких комментов и назойливых сообщений».

настройки закрытого профиля в одноклассниках

В последней категории «Дополнительно» мы видим настройки режима онлайн, опцию по проверке фоток, на которых вас отметили, а также другие параметры. Для сохранения всех опций, коснитесь кнопки внизу страницы. В любой момент вы можете поменять приватность своего аккаунта. Если популярность на площадке многое значит для вас, вы ищете новых друзей, не стоит сильно ограничивать доступ к странице. Наоборот, чем больше информации вы о себе укажете, тем больше гостей у вас появится. А мы 24 часа в сутки готовы вам помочь в этом. Для накрутки новых друзей переходите сюда. Хотите признания и лайков? Ждем вас здесь.

настройки закрытого профиля в одноклассниках приватность

В закрытом профиле в одноклассниках видно гостей

Если вы закрыли профиль в Одноклассниках, то все равно можно просматривать гостей. В этом плане сервис не поменяли свою политику. Раздел «Гости» вы увидите в верхней части сайта. Соответственно, если вы просматриваете закрытый аккаунт, посещение отметится у хозяина странички.

посмотреть гостей закрытого профиля