Полезные советы

Как купить оки в Одноклассниках через телефон

Поставить оценку 5+, подключить невидимый режим , сделать приятный подарок своему другу – все это можно сделать, предварительно купив ОКИ в Одноклассниках. Удобная система ресурса позволяет сделать это прямо со своего телефона. Под авой на главной страничке, вы увидите специальную ссылку для приобретения валюты Одноклассников. Коснитесь ее. Далее:

как купить оки в одноклассниках через телефон
  1. В списке слева вы найдете категорию, которая позволяет покупать Оки, всего лишь добавив свой номер телефона.
  2. Выберите, то количество, которое вам необходимо. После, укажите свой номер. Кликните на оранжевую кнопку «Получить код».
  3. После того, как вы введете код, с вашего номера спишется сумма. Вы получите оки к себе на профиль. Если вы собираетесь подключать невидимый режим на свой профиль, Оки можно приобрести, перейдя по ссылке « Подключить режим невидимки».
купить оки

Ресурс перебросит вас на страницу, где можно так же выбрать телефонный способ оплаты.

купить оки через телефон

Как купить оки в Одноклассниках бесплатно

Если вы не собираетесь приобретать функции за деньги, тогда Одноклассники предлагают вам получить оки бесплатно. Естественно, для этого вам потребуется сделать что-то полезное для сайта. Какие же действия нужно совершить, чтобы Оки оказались у вас на профиле? Во-первых, забудьте о подключении специальных программ. Они могут сильно повредить вашему ПК. Никаких официальных приложений, которые могли бы помочь вам получить Оки без материальных или временных вложений нет. Однако существуют вполне реальные способы заработка валюты сервиса. Хоть их не так много, все они приносят результат.

купить оки бесплатно
  1. Вы можете поработать модератором на ресурсе. Для этого в строчке поиска справа, напишите слово «Модератор». Самое первое приложение, которое появится – именно то, что нужно. Смело нажимайте на него и приступайте к игре. В открывшейся области коснитесь кнопки начала. Суть здесь заключается в том, что нужно отбирать фотографии с недопустимым контентом, о обычных повседневных снимков пользователей, а также ставить классы к ним. После того, как вы соберете определенное количество очков, их можно будет обменять на одну из платных функций ресурса.
  2. Следующий способ бесплатного получения оков заключается в помощи администраторам крупных сообществ в наборе подписчиков. Вы можете приглашать людей из своего списка друзей в ту или иную группу, а за эо вам будет предоставляться возможность ставить оценки 5+ или делать подарки.
  3. Также вы сами можете устроиться админом в крупную группу. Если у вас имеются интересные идеи для постов, вам нравится находить что-то новое рассказывать об этом остальным, вы также можете написать в группу, тематика которой вам интересна, и спросить у руководителей о свободных вакансиях. Или же предложить свои оригинальные посты и фотки, взамен на Оки.
  4. Если вы постоянно следите за новостями в Одноклассниках, скорее всего, вы в курсе, что достаточно большое число групп проводит конкурсы или разыгрывает призы. Среди них, могут быть и Оки. Как можно чаще участвуйте в розыгрышах, чтобы получить за это вознаграждение.

Это самые основные способы, благодаря которым, можно получить валюту ОД

Как купить оки в Одноклассниках через терминал

Если вы не доверяете электронным системам оплаты или же не хотите привязывать карту к ресурсу,можно купить оки в ОД через обычный терминал. Главное, что в терминале был раздел «Социальные сети». Как правило, он располагается в категории оплаты услуг. При оплате данным методом нужно:

купить оки через терминал
  1. Сделать переход «Оплата услуг-социальные сети».
  2. Кликнуть на вкладку «Одноклассники»
  3. Вбить свой логин в соответствующее поле.
  4. Положить средства на счет.

Через 10-15 минут Одноклассники предоставят вам оки. Если деньги не перевелись, тогда обратитесь в тех. помощь ОД .