Полезные советы

Как добавить музыку в сторис Инстаграма

Просматривать стори намного интереснее с музыкой. У человека создается впечатление, что он смотрит живой клип, а не немое кино. Из этой статьи вы узнаете, как просто добавить понравившийся трек к своему видеосюжету. Если вы только знакомитесь с понятием сторис, рекомендуем прочитать нашу статью по этой ссылке: https://soclike.ru/news/kak_sdelat_storis_v_instagram.

Как добавить музыку в сторис Инстаграма

Как добавить музыку в сторис Инстаграма айфон

Для добавления сторис с айфона можно:

  • Воспользоваться хитростью самого гаджета
  • Подключить специальное приложение на телефон
Как добавить музыку в сторис Инстаграма айфон

Зайдите в раздел музыки и выберите понравившийся трек. Поставьте его на паузу. Затем, переместись в приложение Инстаграм. Свайпните вверх и включите музыку. Нажмите на значок стори и начните съемку. Если у вас есть заранее подготовленный сюжет, выберите его из галереи на телефоне. Не устраивает качество видео или звука? Тогда подключите программу, которая поможет сделать ролик лучше. Разберем популярные из них:

  • VivaVideo утилит доступный для ОС айфона. Помогает редактировать видео нарезку, вставлять текст к ролику, а также музыку.
  • GoPro Quik подходит для тех, кто хочет создать видео из медиафайлов. Чтобы начать работу в программе, после загрузки переместитесь в галерею выберите фото или видео. После загрузки и обработки вы можете наложить музыку.
  • Pinnacle Studio Pro. Приложение известной и качественной программы для ПК. В нем вы не только сможете создать ролик, который впечатляет и наложить на него звук, но и отрегулировать его.

Если вы продаете что-то в Инстаграм, рекомендуем воспользоваться именно этим приложением. После того, как вы определились с выбором программы, зайдите в магазин Апп Стори, вбейте название в поиске и загрузите приложение к себе на гаджет.

Как добавить музыку в сторис Инстаграма android

В отличие от айфона в Андроиде нет функции, которая позволила бы снимать видео с музыкой в онлайн режиме. Однако в Гугл плей также существует масса приложений, с помощью которых вы без труда сможете прикрепить к сторис музыкальное сопровождение. Наиболее популярный утилит называется VideoShow. Вбейте его название в поиске. После загрузки и установки:

Как добавить музыку в сторис Инстаграма android
  1. Перейдите в раздел «редактирование видео»
  2. Выберите клип из галереи и нажмите старт. После программа предоставит доступ к выбору музыки. Подходящий трек можно выбрать из папки доступных в утилите или же со своего телефона.
  3. С помощью инструмента ножницы, создайте отрывок и добавьте его к видео.

После того, как все готово, тапните на значок дискеты. Созданный шедевр можно сразу выложить в Инстаграм со страницы программы. Зачем создавать истории с музыкой? Делается это для того, чтобы разнообразить свой контент и привлечь внимание подписчиков. Если у вас совсем мало подписок, вы можете обратиться к нам за их накруткой по этой ссылке этой ссылке, если не хватает лайков, приходите сюда. Для серьезного ведения своего блога не забывайте о правиле регулярности. Каждый день предоставляйте пользователям интересную и доступную информацию. На данный момент Инстаграм это не только фото с котиками и смешными картинками. Это площадка, где можно и нужно продавать свои услуги. По популярности в России на данный момент Инстаграм стремительно обгоняет ВК. Если и вы хотите стать известной и узнаваемой личностью, стоит завести аккаунт в нем и активно продвигать свои услуги. Как это сделать мы подробно описываем в этой статье: https://soclike.ru/news/kak_raskrutit_magazin_v_instagrame.