Полезные советы

Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера

Начать диалог в Инстаграме можно не только с телефона но и с ПК. В этой статье мы подробно расскажем, как легко и просто переписываться в популярной социальной сети. Если у вас стоит ОС Windows 10, смело переходите на официальный сайт приложения, который располагается по ссылке https://www.instagram.com/. переходите на страничку пользователя, которому собираетесь отправить сообщение. Нажмите на значок трех точек и выберите функцию «написать». Если же у вас ОС не Windows 10, тогда написать сообщение можно с помощью эмулятора. Читайте далее, что такое эмулятор и как с ним работать.

Инстаграм писать сообщения с компьютера

Как в Инстаграме писать сообщения с компьютера

Эмулятор – специальная программа, которая считывает функции приложения и добавляет его к себе. Как правило для переписки в Инстаграм юзеры предпочитают использовать эмулятор Bluestacks. Чтобы приступить к работе в нем:

  1. Сделайте переход по ссылке https://www.bluestacks.com/ и скачайте приложение к себе на ПК
  2. Установите его и пройдет простую регистрацию
  3. После, зайдите в поиск и вбейте название Инстаграмм латинскими буквами Далее, вам будет предложено авторизация в своем аккаунте.
как в Инстаграме писать сообщения с компьютера

После, зайдите в поиск и вбейте название Инстаграмм латинскими буквами Далее, вам будет предложено авторизация в своем аккаунте.

Как только вы ее пройдете, нажмите на значок домика внизу экрана. Затем, обратите внимание на иконку самолетика вверху справа. Нажмите на нее и начните вбивать ник того, кому хотите отправить послание. Напишите сообщение. Если у вас пока мало подписчиков и писать особо некому, обратитесь к нам за их накруткой по этой ссылке больше подписчиков. Подписчиков много, а вот с лайками беда? Нажимайте здесь больше подписчиков, чтобы исправить ситуацию.

Как посмотреть сообщения в Инстаграм с компьютера

По умолчанию приложение позволяет просматривать сообщения только с мобильной версии. Однако существует неочевидный способ просмотра директа – подключение сервиса для отложенного постинга. Такими ресурсами обычно пользуются блогеры. Они существенно экономят время и помогают создавать контент-план на неделю или месяц. Помимо этого в некоторых из них существует возможность чтения сообщений из директа. К примеру, на сервисе https://postmypost.ru/capabilities вы можете легко прочитать сообщения. Чтобы начать работу в нем:

  1. Нажмите на кнопку «попробовать бесплатно»
  2. Зарегистрируйтесь с помощью формы для ввода
  3. После регистрации, нажмите на кнопку названия проекта и придумайте ему имя
посмотреть сообщения в Инстаграм с компьютера

Далее приложение предоставит доступ к аккаунтам. Выберите Инстаграм, авторизуйтесь и кликните на значок самолетика. Целых 7 дней вы сможете просматривать сообщения из Инстаграма бесплатно. Чтобы делать это постоянно, придется заплатить за подписку. Если вы не хотите ничего платить, поищите в интернете приложения по типу этого. У всех из них есть бесплатный период. Стоит отметить, что их можно и нужно использовать для развития своего аккаунта в Инстаграме. Если вы хотите быть популярным и узнаваемым блогером, обязательно занимайтесь контентом. Конечно, ежедневно выкладывать контент иногда бывает проблематичным. Поэтому, выбирайте один день в неделю для поиска полезной и нужной информации, пишите авторские статьи. Затем, одной пачкой загружайте материалы на сервис и сортируйте по дням.

Важно запланировать выход постов ежедневно. Тогда пользователи не будут забывать о вас. Перед раскруткой обязательно добавьте полезные материалы на страничку и красочно ее оформите.

Кратко напишите о себе, поставьте смайлы, если они уместны, сделайте несколько постов с популярными тегами популярными тегами. Помните, что в Инстаграме очень хорошо работают видео, можно открыть свой канал как на Ютубе свой канал как на Ютубе. Не забывайте выкладывать их, а также постить стори.