Полезные советы

Как поставить ссылку на Instagram через ВК

Чтобы о вашей жизни в Инстаграме узнали люди, которые там не зарегистрированы, поставьте ссылку на Instagram через ВК, а также выложите ее на другие площадки. Это простое действие повысить популярность и добавит вам 10-20 фолловеров на профиль. Для привязки одного профиля к доугому в новом дизайне ВК:

  1. Кликните на свое имя слева в синей шапке ресурса.
  2. Перед вами окажется меню. Выберите из него пункт «Редактировать».
  3. В подкатегориях слева отыщите поле «Контакты». В конце этого раздела вы увидите кнопку для интеграции ВК с Инстаграмом.
как поставить ссылку на инстаграм в вк

ВК перенесет вас на страницу профиля в Инста. Здесь нужно будет ввести свои данные от площадки. Через 30 секунд интеграция завершиться, рядом с иконкой Инстаграма появится ваш ник. Теперь переходите к настройкам импорта. Для этого наведите курсор на область справа от ника и коснитесь изображения винтика.

добавить ссылку из инстаграмма в вконтакт

В этом поле ВК предлагает 3 вида импорта снимков: в определенный альбом, на стену, только с хештегом. Если вы выбираете первый вариант, ВК автоматически создаст новый альбом и назовет его «Инстаграм». Вы можете поменять альбом и добавлять импортируемые снимки в те альбомы, которые создали сами. Для этого в форме «Выберите альбом…» разверните выпадающий список. С вариантом импорта «На стену..», думаем, все понятно. Для тех, кто не хочет выставлять абсолютно все фото из Инста в ВК, сервис предлагает вариант «Только с хештегом…» Если вы захотите добавить определенный снимок из Инста, достаточно просто оставить в описании хештег. О том, как правильно составить описание из хештегов, мы рассказываем здесь. Не забывайте кликнуть «Сохранить…» иначе все настройки исчезнут.

ссылку из инстаграмма в вконтакте

Разместить ссылку на Instagram в ВК

Как еще можно разместить ссылку на Instagram в ВК, если под рукой только телефон? Если вы хотите скинуть определенный снимок со своего профиля.

  1. Откройте его и кликните на знак 3 точек вверху.
  2. Выберите пункт «Поделиться».
  3. Инстаграм предложит вариант ВК.
скинуть ссылку из инстаграмма в вконтакте

А если фото чужое? Также нажимаем на знак 3 точек в правом углу. Копируем ссылку и переносим ее в ВК на стену или в сообщение. Интеграция одного сервиса с другим поможет привлечь больше друзей и получить много лайков бесплатно. В том случае, если ваш профиль в ВК посещает хотя бы 200-300 человек в сутки. Для привлечения подписчиков из самого Инста, мы предлагаем нашу услугу по накрутке. Подписчиков много, а лайки считаете по пальцам? Переходите сюда и заказывайте. Для тех, кто пока не готов к платным методам раскрутки, мы подготовили интересную статью о бесплатном массфолловинге.

поделиться ссылкой из инстаграмма в вконтакте

Как отправить ссылку на Instagram в ВК

Отправить ссылку на Instagram в ВК можно через личное сообщение или пост на стену. Скопируйте ссылку методом выше и отправьте ее другу. Делиться ссылками вы можете как с телефона, так и с ПК. Для копирования ссылки с ноутбука или компьютера, перейдите на официальный сайт Инста. Отыщите публикацию, которой хотите поделиться. Перейдите наверх в адресную строку и скопируйте конструкцию оттуда. Таким способом вы можете сделать ссылку и на личный профиль юзера. При добавлении ссылки на стену ВК данным методом, публикация будет представлена в уменьшенном варианте. Поскольку Инста не позволяет сохранять снимки, перенести их к себе можно сделав скрин, а не ссылку. Так фото получится более красочным и в полном размере.

как отправить ссылку из инстаграмма в вконтакте