Полезные советы

Картинки на аву Вконтакте

Каждый пользователь в ВК хоть раз задумывался, что же такого интересного поставить на аву вместо своей фотографии. В этом посте мы предложим оригинальные идеи для изображений, а также подскажем, где их найти. Вначале, поясним, чего не стоит выставлять на аву:

  • Стоковые фотки. Особенно, если вы раскручиваете свои товары или услуги или занимаетесь развитием бренда
  • Материалы с порно, агрессией и насилием. За это аккаунт могут навсегда заблокировать.
  • Фото незнакомых людей, которые вы случайно нашли в интернете.
картинки на аву в вк

Если вы хотите завести друзей, увеличить число уникальных посетителей или найти себе пару, не стоит вводить людей в заблуждение. Конечно, желательно выставить свое фото в профессиональной обработке. Особенно стоит это делать начинающим блогерам, тем, кто ищет вторую половинку или друзей. Также же стоит заранее пополнить альбом и хоть немного раскрутить свою страницу, если она совершенно новая. Помочь вам с накруткой друзей мы может на этой странице: на этой странице а за лайками обращайтесь сюда сюда. Если вы не хотите выставлять фото, воспользуйтесь:

  • Группами по интересам. На аве можно отразить ваше хобби или спорт.
  • Смешные фото животных. Многим нравятся милые картинки с котиками, собаками, енотами.
  • Фото-жабы со знаменитостями. Их можно найти по соответствующему запросу в Яндексе или в группах с приколами.
  • Картинки морем или красивым островом. Такие фото также редко остаются без лайков.
Картинки на аву Вконтакте

Картинки на аву Вконтакте девушкам

Помимо вариантов, представленных выше, девушкам можно выложить:

  • Стихии природы
  • Фото с мишками, сердечками и парами
  • Пейзажи, водопады
  • Абстракции
  • Снимки моделей в красивых платьях
Картинки на аву Вконтакте для девушек

Массу интересных вариантов можно найти в группе: https://vk.com/aesthet_ics и подобных сообществах. Для поиска перейдите в раздел «группы» на своей старице и вбейте запросы: эстетика, красота, арт, изобразительное искусство. Вы увидите массу подходящих картинок, которые украсят вашу страницу. Как правило, такие группы создаются, чтобы участники могли репостить картинки или выкладывать их к себе. В отличие от платных и бесплатных фотостоков на вас не пожалуются за нарушение авторских прав. Также вы самостоятельно можете украсить картинку надписью с помощью фотошопа, фильтров и сайта по типу Canva. Если идей не хватает, обратитесь к фрилансерам- дизайнерам или профессиональным фотографам. За небольшие деньги они помогут создать оригинальный образ ваше страницы и отразить в нем характер, а также другие значимые черты личности.

Картинки на аву Вконтакте прикольные

Если вам нравятся мемы и приколы, воспользуйтесь поиском, чтобы определиться с выбором. Прикольные картинки можно найти в группах:

Картинки на аву Вконтакте прикольные

Не игнорируйте альбомы сообществ. В них тоже можно найти много чего интересного. И помните, юмор тоже хорош в меру. Не стоит выкладывать на аву шутки ниже пояса, а также картинки, которые оскорбляют чувства людей другой национальности. За это вас также могут отправить в бан. Чтобы обновить аву и выложить подходящий снимок с ПК, наведите на главное фото профиля, пока не увидите надпись «обновить фотографию». Кликните по ней и загрузите изображение. Для замены фото с гаджета, коснитесь своего изображения и выберите пункт изменить фотографию. Если ничего не получилось, к админам ВК.