Полезные советы

Купить аккаунты Инстаграм

Ваша деятельность требует от вас постоянного общения в Инста? Или же вы желаете как можно быстрее сделать так, чтобы в сети о вас узнало как можно больше юзеров? Тогда лучше всего купить аккаунты в Инстаграме. Готовый аккаунт актуально приобретать в том случае, когда вы желаете быстро раскрутиться в социальных ресурсах, но, при этом, не желаете, чтобы вас забанили.

купить аккаунт Инстаграм

Поскольку правила Инстаграм устроены таким образом, что можно оставлять комментарии у других пользователей только в ограниченном количестве, покупка аккаунта поможет вам избежать бана и блокировки. Полностью готовый аккаунт сэкономит ваши ресурсы - вам не придется долго подыскивать снимки, заниматься массфолловингом и постоянным поиском подписчиков.

Купить аккаунт Инстаграм с подписчиками

Чтобы профиль не вызывал подозрений и вам не потребовалась дополнительных средств на продвижение можно купить аккаунт в Инстаграме с подписчиками. Для этого отлично подойдет сайт https://akkaunti.ru/ а также тематические сообщества в ВК и Фейсбуке, которые занимаются продажей готовых аккаунтов. При поиске таких источников проверяйте их надежность.

купить аккаунт с подписчиками в инста

Не стесняйтесь спрашивать админа такого сообщества о совершенных им сделках, о том, сколько людей выкладывает рекламу и сколько реальных юзеров подписано на сообщество.

При покупке аккаунта, может оказаться так, что значительное число подписчиков, которые будут входить в такой профиль, могут быть ботами. Для проверки качества покупаемого вами трафика, сразу же выложите пост о рекламе своего сайта. По количеству переходов на сайт вы сможете понять, насколько активны пользователи. К примеру, если вы приобрели профиль с 20 000 юзеров, а на сайт из них перешло не более 50-120, скорее всего вам обманули и вы потратили деньги в никуда. Обращайте внимание также на количество комментов к снимкам и на число лайков. Если вы видите слишком нереалистичное количество отметок «Мне Нравится», скорее всего эти лайки накручены и живые люди редко посещают эту страничку. Для ведения таких профилей сразу придется запастись набором прокси. Это специальных набор цифр, который позволяет организовать процесс так, чтобы IP не был отслежен, а аккаунт заблокирован. Чтобы ввести прокси:

аккаунт в инста
  1. Коснитесь категории настроек на своем гаджете.
  2. Перейдите в подкатегорию Wi-fi подключения.
  3. Пролистайте вниз. Вы увидите блок, где написано https Прокси. Коснитесь переключения на ручные параметры.

Вбейте заранее подготовленный прокси. Данная операция позволяет произвести впечатление того, что каждый раз вы заходите с нового компьютера или с другого телефона. После этого, вы без труда сможете заходить в купленный вами аккаунт, и не бояться, что Инста вас заблокирует. Прокси необходимо вводить каждый раз при переходе на новый профиль. Для того чтобы процесс пошел быстрее не забывайте подключить специальные сервисы, которые позволяют работать в Инстаграме через ПК.

Купить аккаунты Инстаграм подтвержденные по телефону

Купить высокачественные аккаунты, которые будут иметь подтверждение по телефону возможно на сайте https://garant.pro/

аккаунт в инстаграме с подтверженными номерами телефонов

этот сервис поможет провести безопасную покупку, что весьма важно, если вы не желаете слить ваши деньги в неизвестном направлении. Важно следить за качеством покупаемого аккаунта. Обратите внимание, на оформление и стиль, посмотрите странички подписчиков.