Полезные советы

Лайкомер Вконтакте

Что такое лайкометр Вконтакте? Для чего он нужен, и как с ним работать? В этом посте мы подробно расскажем, для чего нужен лайкометр, и что с помощью него можно сделать. Каждому из нас бывает любопытно узнать, кто чаще всего посещает ваш профиль, и ставит больше всего лайков. Как известно, спрос создает предложение. Лайкометр – интересное приложение ВК, которое позволяет посчитать общее число лайков за все время, проведенное на ресурсе. Если вам интересно, кто из ваших друзей чаще всего оценивает ваши снимки и посты, приложение поможет выяснить это. Для тех, кто знает, что лайков мало, и хочет исправить эту неприятность Soclike подготовил специальное предложение на этой станице. Переходите и узнайте, как мы сможем вам помочь.

лайкометр в вк

Лайкомер Вконтакте бесплатно

Подключить лайкометр Вконтакте можно бесплатно. Для этого нужно зайти на свою страницу в ВК и перейти по ссылке https://vk.com/likemeter Запустите сервис. Через 2-3 минуты вы увидите лайки и юзеров, которые чаще всего оценивают ваш профиль. Если у вас есть группа, это приложение поможет провести анализ лайков в сообществе. При повторном входе вы увидите список своих пабликов под основной информацией. Сможете кликнуть на любой из них и запустить программу. Если вам интересно, сколько лайков у друзей, откройте вкладку справа, где написано «Друзья». Выберите любого человека. Сервис создаст статистику и для его страницы. Для удобства можно добавить ресурс в меню на своей странице. Чтобы сделать это, вверху слева кликните на кнопку «Действия». Выберите пункт «Добавить в левое меню».

лайкометр вконтакте бесплатно

Обновите главную страницу. Ресурс появится в поле слева. Стоит отметить, что иногда приложение автоматически может добавить информацию со статистикой в вашу ленту фотографий. Что такое лента, как убрать или вернуть в ней снимки мы рассказываем здесь. Также вы можете пригласить своих близких воспользоваться приложением. Что дает информация о лайках? Во-первых, вы можете узнать, кто чаще всего посещает вашу страничку и следит за новостями. Возможно, это красивая девушка, которая вам давно нравится, или молодой человек. Вы сможете выяснить это и познакомится. Как завязать знакомство в ВК и что написать, мы рассказывает тут. Хочется сделать еще одно интересное замечание. Лайкометр показывает не всех юзеров, которые вообще когда-либо оставляли отметки на профиле, а только самых активных гостей. Странички тех людей, которые за все время отметили 100 или более ваших записей на стене и снимков.

лайкометр вконтакте

Лайкомер Вконтакте онлайн бесплатно

Любой лайкометр Вконтакте онлайн и является бесплатным. Это информационное приложение. Оно не поможет вам накрутить лайки или найти новых друзей, поэтому, платить за него не нужно. Если вам чем-то не понравился описанный выше ресурс, предлагаем вам воспользоваться его аналогом https://vk.com/app3456851. Здесь вы сможете посмотреть не только общее число «Мне нравится», но и отдельно проанализировать «сердечки» у себя на стене, к фоткам, и к тем снимкам, на которых вас отметили. Плюс этого ресурса в том, что вы не только увидите отметки друзей, но и тех, кто с вами еще не знаком. Сразу же сможете перейти на страницу к тому, кто интересен. Некоторые нечестные юзеры пытаются нажиться на вашем незнании – предлагают купить лайкометр за деньги. Не поддавайтесь на такие предложения. Ресурсы, которые мы описали в этой статье, помогут узнать всю необходимую информацию, не потратив ни рубля.

лайкометр вконтакте онлайн